» » Папарацци выяснили, сколько зарабатывает сын Сергея Зверева

Папарацци выяснили, сколько зарабатывает сын Сергея Зверева

  • Папарацци выяснили, сколько зарабатывает сын Сергея Зверева
  • 24-11-2017, 15:57
Папарацци выяснили, сколько зарабатывает сын Сергея Зверева


У Сергея Зверева-младшего, наследника самого гламурного мужчины страны, мало общего со своим звездным отцом. Известно, что 24-летний парень не проживает под одной крышей со стилистом, а имеет более скромные апартаменты. Кроме того, сын короля гламура сам зарабатывает на жизнь.

То, чем занимается и как живет единственный ребенок, Зверев-старший не любит обсуждать с журналистами. Но охотникам за сенсациями удалось выяснить, какую жизнь выбрал для себя сын знаменитого российского стилиста и певца. Оказывается, Зверев-младший не зарабатывает миллионные гонорары, а живет от получки к получке, устроившись разнорабочим в один из отелей на окраине Коломны. Сыну известного стилиста приходится возить тележки и таскать мебель, а месячный заработок парня составляет всего 30000 рублей.

Папарацци выяснили, сколько зарабатывает сын Сергея Зверева


Собственной квартиры у Сергея нет. Известно, что живет он в специальной комнате для служебного персонала (при отеле). Звездный отец редко видится с отпрыском и сожалеет, что выбор сына не совпал с его ожиданиями.

Напомним, в 2014-ом отношения между отцом и сыном накалились из-за желания парня жениться. Избранницей Сергея стала 18-летняя официантка по имени Маша, брак с которой продлился всего полгода. К слову, на торжество Зверев-старший не пришел, подчеркнув тем самым свое отношение к выбору сына. После развода юный ловелас стал встречаться с более опытной барышней. Ходят слухи, что сын известного парикмахера и дизайнера увлекся женщиной в возрасте.

Папарацци выяснили, сколько зарабатывает сын Сергея Зверева


Напомним, наследник артиста родился в 1993-ем. По словам знаменитости, Сергей является его родным сыном. Но ранее в прессе писали, что собственных детей у звезды нет. Мальчика он усыновил в возрасте 3-х лет. Что из этого правда, до сих пор неизвестно, поскольку ребенок у Зверева появился в то время, когда он еще был не так знаменит.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *