» » Компания Tesla показала концепт инновационного смартфона Phone

Компания Tesla показала концепт инновационного смартфона Phone

  • Компания Tesla показала концепт инновационного смартфона Phone
  • 26-11-2017, 18:26
Компания Tesla показала концепт инновационного смартфона Phone


Американская Tesla, производитель электромобилей и решений для хранения электрической энергии, решила попробовать себя в производстве коммуникаторов. Новой разработкой компании стал мощный смартфон Tesla Phone. Рекламное видео о новинке выложено в интернет.

Можно предположить, что разработчики оснастили гаджет всем самым современным функционалом, по-другому Тесла и не может. Из ролика видно, главной «фишкой» устройства является безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, данный формат позволяет корректно открывать приложения. Дисплей имеет закругление по всем сторонам, что приводит к более ощутимому 3D-эффекту. Сверху и снизу на лицевой стороне расположены небольшие рамки, на которых разработчики установили фронтальную камеру и различные модули.
На задней части гаджета располагается современная технология - двойная основная камера с вертикально расположенными объективами. Крышка коммуникатора сделана из металлического сплава.



Сбоку из видеоролика мы видим три кнопки – регулятор громкости, вкл/выкл экрана, датчик переключения режима звука (функция от Apple).
Внизу у смартфона Tesla Phone расположен разъём USB-C, а также разъём для наушников на 3.5 миллиметров.
Устройство будут выпускаться в трёх цветах - синем, красно-чёрном и черно-серебристом. Информация по «начинке» гаджета появится ближе к официальной премьере, которая состоится на какой-нибудь ближайшей выставке.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *