» » Уфологи обвиняют пришельцев в краже земных ресурсов

Уфологи обвиняют пришельцев в краже земных ресурсов

  • Уфологи обвиняют пришельцев в краже земных ресурсов
  • 27-11-2017, 14:58
Уфологи обвиняют пришельцев в краже земных ресурсов


По мнению ряда уфологов, представители инопланетных цивилизаций посещают нашу планету не только ради того, чтобы установить контакт с землянами. Главной причиной посещения пришельцами Земли является добыча ресурсов (воды, золота и т. д.). К такому выводу специалисты, занимающиеся поиском внеземного разума, пришли после изучения снимков поверхности земного шара. На фотографиях отчетливо видны результаты таких визитов: глубокие ямы и огромные рытвины появляются в разных уголках нашей планеты. Научных объяснений этим аномалиям эксперты предоставить не могут.

Одна из таких историй произошла в Америке. Очевидцем оказался штурман. По словам пилота, он стал свидетелем того, как неопознанный объект выкачивал воду, а после завершения своей миссии исчез. Судя по всему, инопланетянам известен процесс телепортации, поскольку похожий объект был замечен в это же время в Алжире. Другой случай приключился с австралийским летчиком. Правда, ученые отказываются верить рассказам потерпевшего, который утверждает, что находился в плену у пришельцев четверть века и собирал для них кислород в земной атмосфере. Согласно заявлениям бывшего воздухоплавателя, служившего гуманоидам, собранный кислород транспортировался на спутники планет Солнечной системы. По свидетельствам других очевидцев, инопланетяне проявляют неподдельный интерес к различным земным металлам, включая золото.

Уфологи убеждены, что частые посещения инопланетянами Земли обусловлены нехваткой ресурсов на их планетах. Возможно, вода и металлы нужны гуманоидам в качестве топлива. Вряд ли внеземных жителей интересуют люди, ведь до сих пор официально не зарегистрировано ни одного случая контакта человека с пришельцем.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *