» » Google обновил Office для iPhone X

Google обновил Office для iPhone X

  • Google обновил Office для iPhone X
  • 28-11-2017, 17:01
Google обновил Office для iPhone X


Google без лишнего шума обновил пакет приложений Office для устройств iOS, чтобы обеспечить их полную совместимость с последними версиями аппаратного и программного обеспечения Apple. Если вы использовали документы, презентации и т.д., вы будете рады узнать, что все приложения теперь полностью совместимы с iPhone X.

Это означает, что на смартфоне появилась возможность использования всего экрана, поскольку панели инструментов адаптированы для нестандартного дисплея. Никаких других визуальных изменений не обнаружено, кроме добавленной поддержки iPhone X. По крайней мере, Google об этом не сообщает.

Тем не менее обновление приносит несколько дополнительных функций для владельцев iPad. Например, теперь можно применить функцию добавления контента путём перетаскивания в любое из приложений. Также появилась возможность перетаскивания ссылок, изображений или текста в Google Docs.

Google напоминает, что в обновление включены исправления ошибок и улучшения производительности, поэтому некоторые проблемы (если они у вас были) могут незаметно исчезнуть сами собой. Также можно заметить, что приложения стали работать более плавно.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *