» » В игре Cyberpunk 2077 реализуют множество видов транспорта

В игре Cyberpunk 2077 реализуют множество видов транспорта

  • В игре Cyberpunk 2077 реализуют множество видов транспорта
  • 28-11-2017, 17:09
В игре Cyberpunk 2077 реализуют множество видов транспорта


Официальный анонс ролевой игры Cyberpunk 2077 состоялся более двух лет назад, когда эффектный трейлер был опубликован на YouTube-канале разработчиков. С тех пор в Сети регулярно появляются разнообразные слухи относительно хода разработки, порой подкрепляемые реальными фактами. Недавно на сайте польской студии CD Projekt RED появились новые вакансии. В них описываются требования к дизайнеру, специализирующемуся на рисовании моделей транспортных средств и диковинных футуристических механизмов.

Компании также требуются художники с аналогичной специализацией, включая специалистов по 3D-моделированию и анимированию разнообразных видов транспорта (летающих роботов, воздушные такси и т. д.). Сами разработчики предпочитают не комментировать подобные вакансии, но речь явно о создании техники для Cyberpunk 2077. Никакой подтверждающей информации нет, за исключением нескольких сценарных утечек и рисунков, демонстрирующих ранние концепты определённых устройств. Согласно этим утечкам, главный герой получит возможность перемещаться по огромному миру не только на своих двоих, но и воспользовавшись городскими службами, нанимая частных водителей, либо покупая транспорт в личное пользование.

CD Projekt RED создаёт произведение по мотивам настольной игры Cyberpunk 2020, повествующей о мрачном техногенном будущем, в котором миром управляют корпорации, а кибернетические имплантаты служат людям заменой различных частей тела. Ожидается возрастной рейтинг 18+, обилие жестокости и сюжетная кампания на десятки, если не на сотни часов. Релиз игры состоится не раньше осени 2018-го года, хотя поговаривают о переносе на более поздние сроки.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *