» » Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале

Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале

  • Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале
  • 5-12-2017, 20:45
Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале (4 фото)

31-летняя Ольга Бузова получила работу на Первом канале, и теперь она вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой ведет передачу «Бабий бунт». В эфире шоу ведущие обсуждают актуальные новости шоу-бизнеса, политики, общества и другие.

Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале

Передача выходит в эфир совсем недавно, а Ольга уже спровоцировала несколько скандалов. Сначала она устроила истерику из-за того, что коллеги не давали ей высказываться. Потом гость шоу — 37-летний дзюдоист Дмитрий Носов — разгромил Бузову, назвав ее поведение неподобающим.

Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале

Следом Ольга в эфире шоу разругалась с Артуром Арчи, своим давним знакомым. Поводом для конфликта стал пост Арчи в Instagram. Телеведущий опубликовал фото Ольги и написал: «Это фиаско, братан. „Дом-3“ на Первом. Пора валить».

Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале

Бузова отреагировала эмоционально: «Мы с тобой знакомы очень много лет, мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть. Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что, вам поперек горла встала?» Арчи ответил, что имеет право на собственное мнение.

На этом скандал не закончился. 45-летняя актриса Анастасия Калманович опубликовала в Instagram фрагмент шоу, не вошедший в эфир, и высказалась по поводу конфликта Бузовой и Арчи. Анастасия заявила, что поддерживает Артура и разочаровалась в Первом канале.

Анастасия Калманович считает, что Ольге Бузовой не место на Первом канале

«Можно я хайпану за счёт Ольги Бузовой? Этот фрагмент не вошёл в программу „Бабий бунт“ на Первом, а зря. Я полностью на стороне Арчи и поддерживаю его. Да, я считаю, что увеличение рейтинга канала, за счёт привлечение зрителя такими программами не достойно Первого канала. Федеральный канал это в первую очередь канал Информационный. И крайне печален тот факт, что такие программы набирают популярность и транслируются в дневное время. Вообще, я негодую. И нет, я не завидую популярности Ольги. Я рада, что она нашла себя на сцене и её поддерживает армия её поклонников. Но пожалуйста, не околпачивайте общество приученное думать и высказывать вслух своё мнение и свою точку зрения. #БузоваДом3», — высказалась Калманович (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Ольга на данный момент не прокомментировала высказывание актрисы.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *