» » Самый лучший тональный крем

Самый лучший тональный крем

  • Самый лучший тональный крем
  • 14-12-2017, 01:45

Содержание



  1. Revlon Colorstay Makeup Combination/Oily Skin
  2. Missha Perfect Cover BB Cream
  3. Bourjois Healthy Mix Serum
  4. L’Oreal Paris Alliance Perfect
  5. Max Factor Colour Adapt
  6. Christian Dior Diorskin Forever Liquid
  7. Sisley Phyto Teint Eclat
  8. Guerlain Lingerie De Peau
  9. Видео


Каких только косметических средств не найдется в арсенале современной женщины, ухаживающей за собой. Среди них как раз тональному крему стоит уделить максимум внимания. Ведь самый лучший тональный крем может буквально за несколько минут придать лицу ухоженный вид, спрятать различные недостатки и изъяны кожи лица и преобразить даже самую заурядную внешность в лучшую сторону.


Revlon Colorstay Makeup Combination/Oily Skin



Уже в год своего появления это средство от американской формы Revlon стало безоговорочным бестселлером и все еще остается одним из самых покупаемых тональных кремов в мире. Многие женщины, которые уже пользовались кремом, отмечая его достоинства, назвали его жидким фотошопом, а известные и уважаемые блогеры, пишущие о косметике, отметили, что это безусловный must-have.



Самый лучший тональный крем

Revlon Colorstay имеет довольно плотную текстуру и предназначен для комбинированной либо склонной к жирности кожи. Его формула изготовлена с применением технологии SoftFlex, в результате чего покрытие на лице выглядит не тяжелым и естественным, а держится долго – до 16-ти часов.


Такой эффект достигается за счет того, что силиконовая основа крема Revlon Colorstay обогащена протеинами шелка и экстрактами цветов:



  • лилии;

  • мальвы;

  • орхидеи.


Натуральные компоненты придают этому крему с плотной структурой мягкость и шелковистость. После нанесения на кожу, он делает ее поверхность абсолютно ровной, гладкой и матовой, полностью убирает различные высыпания, пигментные пятнышки и прочие пороки, при этом не попадает в кожные поры и не пересушивает кожу. Этот крем представлен в 21 оттенке, выпускается во флаконах по 30 мл и очень экономно расходуется, так что хватает его надолго. Но он имеет и 1 «недостаток» — он очень стоек и смывается не пенкой, а гидрофильным маслом.


Missha Perfect Cover BB Cream


Это BB-крем от корейского производителя Missha, который вот уже несколько лет не покидает верхние строчки рейтингов лучших тональных кремов и лидирует по итогам продаж. У него плотная текстура, но наносится он легко, быстро подстраивается под любой цвет кожи, профессионально скрывая любые дефекты кожи:



  • морщины, в том числе глубокие;

  • акне и черные точки;

  • неровный цвет;

  • пятна и веснушки;

  • мелкие рубцы.


Самый лучший тональный крем

Этот BB-крем почти не заметен на лице, но при этом выполняет свои функции на отлично: улучшает цвет и делает его здоровым, убирает все недостатки, делает кожу шелковистой и мягкой. Единственный минус этого крема в том, что он не скрывает шелушения, а выделяет их еще сильнее, поэтому обладательницам сухой кожи нужно быть с ним осторожным.


Bourjois Healthy Mix Serum


Этот крем французского производства имеет легкую, бархатную и немного водянистую структуру, поэтому он превосходно распределяется по коже, быстро выравнивает ее рельеф и придает ей натуральный светящийся цвет и ухоженный вид. Такой эффект достигается за счет вытяжек из:



  • годжи;

  • личи;

  • граната.


Благодаря этим же фруктам тональный крем обладает приятным запоминающимся ароматом, который является одним из несомненных плюсов продукта.


Самый лучший тональный крем

Наносится крем очень легко, покрытие ложится естественно и равномерно, не забивается в мелкие морщинки и складочки и не забивает поры, но скрывает только мелкие недостатки кожи, с более серьезными справляется удовлетворительно. Предназначен для сухой и нормальной кожи, но подойдет и для жирной. В этом случае его нужно сочетать с пудрой, потому что он не оказывает эффекта матирования. Тональный крем Bourjois Healthy выпускается в 6 тонах во флаконах по 30 мл с удобным дозатором. Хватает его надолго, так как он расходуется очень экономно.


L’Oreal Paris Alliance Perfect



Благодаря инновационной формуле этот тональный крем сделает кожу лица идеально равномерной, бархатистой на ощупь и придаст ей здоровый розовый цвет. В состав этого средства входит комплекс увлажняющих, отражающих УФ-лучи и матирующих компонентов, поэтому он выполняет не только декоративную функцию, но и защитную. Крем оберегает кожу от фотостарения, предупреждает преждевременное появление морщин и возникновение пигментации, регулирует уровень влаги в дерме, ликвидирует сухость и шелушение.



Самый лучший тональный крем

Крем легко наносится на кожу и растекается по ней максимально равномерно, а после нанесения подстраивается под природный оттенок кожи, делая цвет покрытия максимально приближенным к нему.


Отлично скрывает все недостатки:



  • покраснения;

  • раздражения;

  • акне;

  • мелкие морщинки.


Этот легкий флюид от L’Oreal Paris увлажняет кожу, не сушит и не стягивает ее, но покрывает ее тонким воздухопроницаемым слоем, не раздражает ее и не провоцирует аллергию. Предназначен для каждодневного применения на нормальной беспроблемной коже. Для тех, у кого кожа сухая, нужно использовать увлажняющий крем перед тем, как наносить этот. Выбрать для себя крем не составит труда: он выпускается в 10-ти оттенках во флаконах с дозатором, из-за чего расходуется очень экономно.


Max Factor Colour Adapt


Оригинальная формула тонального крема Colour Adapt от американской фирмы Max Factor содержит специальные приспосабливающиеся микрочастички, которые адаптируются к природному оттенку кожи в 4 раза быстрее, чем прочие подобные основы. Поэтому буквально после нанесения крема на лицо, его цвет становится максимально естественным и здоровым. Colour Adapt превосходно скрывает:



  • мелкие погрешности на коже;

  • расширенные поры;

  • мельчайшие морщинки и раздражения;

  • черные точки.


При этом средство легко наносится, ложится на кожу и равномерно распределяется по всей ее поверхности, делая ее бархатной и шелковистой, создавая едва заметный пудровый эффект. Не содержит масел, так как предназначен для жирного и чувствительного кожного покрова.


Самый лучший тональный крем

Тональный крем Colour Adapt выпускается всего лишь в 6 оттенках, но это не мешает модницам выбрать среди них наиболее подходящий. Расходуется экономно, так как имеет удобный дозатор.


Christian Dior Diorskin Forever Liquid


Это известное и одно из самых лучших тональных средств, которые появились в последнее время. Diorskin Forever – это легкий флюид, который очень быстро адаптируется под различные особенности кожи. Он предназначен для тонирования и увлажнения кожи сухого типа, для чего в его формуле присутствуют смола дерева акации и вытяжка из водорослей. Также в нем содержится коллаген и цинк, поэтому крем подходит также обладательницам жирной кожи.


Самый лучший тональный крем

Текстура у этого крема суперлегкая, очень воздушная, но, несмотря на это, он создает довольно плотное покрытие, скрывающее:



  • акне;

  • постакне;

  • красноту;

  • расширенные поры.


Держится на коже долго, одного нанесения достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно целый день. Покупателям предложен в 12 цветовых вариациях. Минус у этого крема только один – он достаточно дорог.


Sisley Phyto Teint Eclat


Этот чудесный эффективный тональный крем формирует тончайшее и максимально естественное косметическое покрытие, создавая нечто вроде эффекта «второй кожи». Это лучшая «тоналка» для тех, у кого кожа жирного типа – Phyto Teint Eclat отлично матирует ее, устраняет блеск, прячет все недостатки.


Также он отлично увлажняет кожу и делает ее мягкой благодаря экстрактам:



  • цветов липы;

  • гардении;

  • мальвы.


Самый лучший тональный крем

Phyto Teint Eclat годится для кожи всех типов, не проникает в ее поры и не остается в них. Быстро выравнивает оттенок и скрывает даже глубокие недостатки кожи. Стойкий, держится более 12-ти часов. Очень экономичен в применении. Единственный недостаток, как и у всех средств класса люкс – высокая цена.


Guerlain Lingerie De Peau


Это роскошный тональный крем от знаменитого французского бренда. При его разработке использовались самые передовые инновации, в частности биокомпозиты, состоящие из натуральных и синтетических волокон, способные создавать уникальную микросетку.


У этого крема легкая, водянистая консистенция и очаровательный нежный фиалковый запах. Сразу после нанесения на кожу он сливается с ней, оставаясь почти невидимым.


Самый лучший тональный крем

Lingerie De Peau хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости, не сушит кожу и не забивается в поры, чудесно скрывает морщинки, пятнышки и прочие недостатки, делая кожу практически совершенной – гладкой, сияющей, шелковистой.


Подходит для нормальной и жирной кожи, матирует и защищает ее от ультрафиолета. Представлен в 8 оттенках, среди которых найдется подходяще средство как для обладательниц белоснежной, так и смуглой кожи. Флакончик удобный, с дозатором, поэтому средства хватает надолго. Недостатков нет, кроме довольно недемократичной стоимости.


Видео




Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *