» » Ким Кардашьян хочет уйти из шоу-бизнеса и стать адвокатом

Ким Кардашьян хочет уйти из шоу-бизнеса и стать адвокатом

  • Ким Кардашьян хочет уйти из шоу-бизнеса и стать адвокатом
  • 25-12-2017, 05:49
Ким Кардашьян хочет уйти из шоу-бизнеса и стать адвокатом


Теле-звезда, жена знаменитого артиста Канье Уэста решила, какова будет ее следующая профессия, после того, как ее нынешний адвокат Майк Кэмп сказал, что у нее «идеальный инстинкт» и «отличная оценка», она будет отличным адвокатом.

В Snapchat Video Майк говорит: «Ким, я занимаюсь этим 35 лет, и, думаю, вы перепутали свое призвание. Вы действительно должны быть адвокатом. Это то, что вам нужно".

«У вас есть большие преимущества и совершенные качества для того, чтобы стать хорошим адвокатом, волчий идеальный инстинкт, непредвзятое суждение и отличная оценка человеческой сути, вы знаете, как представить свою позицию самым захватывающим образом, чтобы убедить людей в вашей точке зрения. Присоединитесь к моей юридической фирме, пожалуйста?»

В ответ 37-летняя звезда, у которой есть двое маленьких детей с мужем, Канье Уэстом, и пара ожидает рождение своего третьего ребенка от суррогатной матери, серьезно отвечает ему:

«Я обязательно буду адвокатом. Когда моя карьера пойдет к концу, я уйду из шоу-бизнеса, я действительно хочу быть адвокатом, я хочу работать над захватывающими делами и помогать людям».

В ответ на ее комментарий адвокат знаменитости отвечает не задумываясь: «Ты нанята, мгновенно, для моей фирмы ты станешь очень ценным сотрудником, а в будущем и моим компаньоном».

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *