» » Биткойн: прогнозы 2018 года

Биткойн: прогнозы 2018 года

  • Биткойн: прогнозы 2018 года
  • 29-12-2017, 13:54
Биткойн: прогнозы 2018 года


CryptoBazar Fund организовал международную встречу под названием "Мировые тренды и прогнозы криптовалюты в 2018 году". Участники форума поделились своим мнением и видением грядущих изменений на рынке криптовалюты.
Биткойн ожидает рост в начале года. К концу 2018 стоимость знаменитой электронной валюты может достичь 50 000 долларов за 1 биткойн. Всё будет зависеть от законодательных аспектов и легализации виртуальных денег.
CryptoBazar Fund — это отечественная ICO-платформа. Глава Криптобазара, Олег Иванов, пояснил, что главной привлекательностью криптовалюты является возможность обойтись без комиссий при переводе денег. Именно это обстоятельство привлекает пользователей.
Возрастающие перспективы ICO-проектов стали привлекательны для инвесторов про разным причинам. Традиционные инструменты инвестирования ухудшаются из-за понижения доходности, возрастания бюрократических барьеров, низкой прозрачности и слабой волатильности. ICO же соединяет в себе новейшие инструменты инвестирования: фондовый рынок и краудфандинг. В 2017 году в России запустили около 200 ICO-проектов.
Сергей Поликанов из Sberbank CIB рекомендовал побыстрее легализовать криптовалютную индустрию в России. Правительство нашей страны готовит пакет документов по этому вопросу. Российская легализация криптовалюты начнётся в июле 2018 года.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *