» » Тайваньский производитель HTC собирается оснастить свой новый смартфон с процессором Snapdragon 845 и 4K-дисплеем

Тайваньский производитель HTC собирается оснастить свой новый смартфон с процессором Snapdragon 845 и 4K-дисплеем

  • Тайваньский производитель HTC собирается оснастить свой новый смартфон с процессором Snapdragon 845 и 4K-дисплеем
  • 31-12-2017, 12:08
Тайваньский производитель HTC собирается оснастить свой новый смартфон с процессором Snapdragon 845 и 4K-дисплеем


По инсайдерской информации, новый флагманский смартфон HTC U12, который придёт на смену U11, будет представлен в 2018 году. Изображения новинки уже появились в интернете.
Так, по предварительной информации, U12 получит 5.5-дюймовый (13.97 см) экран с разрешением 3840:2160 pix (формат 4к). В качестве «мозгового центра» будет предложен новейший восьмиядерный чип от компании Qualcomm под названием Snapdragon 845 (до 2.8 ГГц), выполненный по 10-нм техническому процессу, с встроенным графическим процессором Adreno 630 и сотовым модемом X20 LTE (со скоростью загрузки до 1.2 Гбит/с).
Также, судя по фотографиям, коммуникатор получит четыре камеры: двойную основную с вертикально расположенными сенсорами и сдвоенную фронтальную с горизонтальным расположением объективов.
Другие характеристики сотового телефона пока не разглашаются. Как предполагают эксперты, официальное представление состоится во время крупной выставки (по числу участников) мобильной техники под названием «Mobile World Congress (MWC) 2018», которая пройдёт с 26 февраля по 1 марта в столице Каталонии городе Барселоне.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *