» » Skype для Андроид

Skype для Андроид

  • Skype для Андроид
  • 8-01-2018, 16:05
Skype для Андроид


В приложении Скайп для Андроид пользователь может общаться с друзьями, как и в компьютерной версии программы. Данная "звонилка" обеспечивает полноценные звонки и общение через любое мобильное устройство.

Skype для Андроид - это приложение для общения в сети через сообщения и видеосвязь. Используя это приложение, пользователь может быстро установить связь с другом или коллегой и общаться по технологии видео телефонии.

Звонить и общаться в Skype для Андроид можно даже через технологию Wi-Fi. Приложение бесплатное, но некоторые функции доступны только после покупки лицензии.

Skype для Андроид можно скачать с магазина приложений. Сообщения и видеозаписи звонков доходят очень быстро. Приложение создано в простом интерфейсе и не требует специальных навыков для работы.

Пользователь может отослать сообщение, видеозапись и фотографию. Для пересылки сообщения с прикрепленными данными, необходимо нажать на значок скрепки, а потом выбрать нужный файл.

Установив Skype для Андроид на планшет, смартфон или другое мобильное устройство, пользователь может общаться без задержек через сеть 3G. Все звонки абсолютно бесплатны. Когда происходит звонок на стационарный телефон, пользователю придется немного заплатить за соединение.

При необходимости можно синхронизировать данные с адресной книгой и добавить контакты. Пользователь может менять статусы и выставлять необходимый. Когда в приложении выставлено "Онлайн", можно общаться без ограничений.

В приложении Skype для Андроид есть подробный список контактов и истории переписки. Приложение создано подходит, как для новичков, так и для опытных пользователей. Skype для Андроид создан по современным технологиям видео дозвона и поддерживает связь даже на слабом интернете.

В Скайпе для Андроид простой интерфейс и настройки. Пользователю не нужно искать функции и настраивать меню. Чтобы начать общение с другом или коллегой, достаточно найти логин от Скайпа и добавить его в контакты.

После этого, выбрать необходимый контакт из списка и нажать на значок трубки или видео. В процессе общения можно переключать режимы для общения. Пользователь может общаться по видео и переписываться одновременно.

Skype для Андроид - это универсальное приложение для общения по видеотелефонии. Чтобы начать общение с пользователем, не нужна высокая скорость интернета или прочей сети. Приложение работает на слабом соединении, но видеопоток будет с плохим качеством.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *