» » Самые вкусные конфеты в мире

Самые вкусные конфеты в мире

  • Самые вкусные конфеты в мире
  • 1-02-2018, 20:45

Содержание



  1. Le Chocolate Box
  2. TM Amedei
  3. Fritz Knipschildt
  4. Swarovski-studded Chocolate
  5. Royal Collection Gourmet
  6. Wispa Gold
  7. Red Velvet
  8. Guylian Опус
  9. Ferrero Rocher
  10. Самые вкусные конфеты в России


Сладкое любят почти все, и никто бы не отказался попробовать элитные сладости, которые отличаются не только завораживающим вкусом, но и внушительной ценой. Сегодня поговорим о нескольких самых вкусных конфетах в мире.


Самые вкусные конфеты в мире

Le Chocolate Box


Создателем этих конфет выступает ювелирный дом Simons Jewelers, расположенный в Соединенных Штатах. При создании продукта стояла цель угодить изысканным женщинам, которые любят и украшения, и сладости.


Самые вкусные конфеты в мире

Так и получился оригинальный и красивый набор в коробочке. В комплекте с натуральным шоколадом идет какое-либо ювелирное изделие – кулон, колье или браслет, украшенные драгоценными камнями.


Несмотря на то, что конфеты в наборе очень вкусные, по сути это всё же обычная коробка конфет стоимостью в полтора миллиона долларов.


Самые вкусные конфеты в мире

TM Amedei


Одноименная фирма из Италии выпускает качественный и невероятно вкусный шоколад в виде конфет по пятнадцать штук в упаковке. Кстати, цена за одну такую коробочку близится к 200 лирам из-за кристаллов Сваровски.


Самые вкусные конфеты в мире

Ингредиенты для конфет создатели привозят со всего света из своих путешествий. Фабрика расположена в итальянском городе Ла-Ротта. Привозимые туда какао-бобы проходят самый тщательный отбор и контроль.


В конфетах TM Amedei вы не найдете глютена, соевого лецитина, искусственных ароматизаторов и красителей. Только безупречно чистое какао-масло.


Самые вкусные конфеты в мире

Fritz Knipschildt


Одни из самых изысканных в мире конфет, что создатели пытаются подчеркнуть даже в названиях – каждая разновидность носит какое-либо женское имя. Также нельзя не отметить их богатую фантазию – иногда в этом шоколаде прекрасно сочетаются, казалось бы, несочетаемые вещи.


Самые вкусные конфеты в мире

Например, большой популярностью пользуются конфеты этой марки с острым перцем или с солью. Это странно звучит, но вкус просто великолепный. Однако, самым удачным вкусом из всей серии конфет считается шоколадно-ванильный трюфель.


Swarovski-studded Chocolate


Конечно, в первую очередь фирма Swarovski известна миру своими кристаллами, выращиваемыми по уникальной технологии. Но у нее есть и весьма плодотворное сотрудничество – с маркой The Chocolate.


Самые вкусные конфеты в мире

Вместе они создали поистине впечатляющий шедевр – коробку вкусных конфет в богатой упаковке. У конфет есть одна интересная особенность – они осыпаны золотой стружкой, которую можно употреблять в пищу.


Royal Collection Gourmet


Создатели этих шоколадных конфет ставили перед собой вполне определенную цель – угодить даже самому изысканному вкусу. Сладость продается в шикарном футляре из натурального дерева.


Самые вкусные конфеты в мире

Внутри можно найти двенадцать удлиненных шоколадных конфет в съедобной (и гипоаллергенной) золотой и серебрянной обсыпке. Это лучшее творение фирмы Royal Collection, но есть и другие – от карамелизированных яблок до подарочных сладких корзин.


Wispa Gold


Известная фирма Cadbury в 2009 году проявила фантазию и выпустила шоколадный батончик, упакованный в настоящее золото. Более того, и сам натуральный вкусный шоколад покрыт слоем съедобного золота.


Самые вкусные конфеты в мире

Сладость привезли в несколько лондонских супермаркетов под тщательной охраной. Любопытно, что выставили ее не в кондитерских, а в ювелирных отделах. Вся партия была раскуплена.


Red Velvet


Ирландская компания Butlers поставляет на прилавки магазинов невероятно нежные и изысканные сладости, которые по праву можно включить в список самых вкусных конфет в мире.


Благодаря красивой коробке в форме сердца, “Красный бархат” – превосходный подарок для любителя или любительницы сладостей. Три вида шоколада скрывают под собой различные начинки – от орехов и сливок до кофе и ванили.


Самые вкусные конфеты в мире





Guylian Опус


Бельгийцы умеют делать отличный шоколад. Они в очередной раз это доказали, выпустив изящный сундучок, внутри которого – потрясающие на вкус конфеты из разных видов шоколада и с разными начинками.


Самые вкусные конфеты в мире

Есть варианты с трюфелем, карамелью, фруктами. В основе любой из этих сладостей лежат только самые качественные какао-бобы, доставленные прямиком из Западной Африки.


Guylian занимается изготовлением шоколадных изделий уже несколько десятков лет и заслуженно пользуется уважением среди гурманов. Каждая отдельно взятая конфета носит название оперного произведения, что еще больше подчеркивает их изысканность.


Самые вкусные конфеты в мире

Нежную текстуру и насыщенный вкус шоколаду придает 100-процентное какао-масло. А фундук для начинки обжаривается по уникальной, изобретенной еще основателем фирмы, технологии.


Ferrero Rocher


На просторах России значительную популярность приобрела сладость от итальянских мастеров. Во многом это произошло благодаря проверенной европейской технологии производства.


Самые вкусные конфеты в мире

Состав этих шоколадных конфет не вызывает нареканий. Помимо орехов и масла какао в нем только необходимые и натуральные ингредиенты. Неудивительно, что и цена за упаковку выше средней.


Самые вкусные конфеты в России


Несмотря на то, что наша страна не отличилась созданием элитных сладостей, на прилавках можно найти другие очень вкусные конфеты. Особенно хочется выделить следующие марки.




Озерский сувенир


Компания ворвалась на рынок сравнительно недавно, но уже полюбилась миллионам людей. Особенно много восторгов вызывают креативные названия сладостей. Фирма выпускает несколько направлений продукции:



  • с сухофруктами (Курага Петровна, Вишня Владимировна, Чернослив Михайлович, Клубника Николаевна);

  • с орехами (Миндаль Иванович, Фундук Петрович, Орех Сергеевич Грецкий);

  • мармелад (яблочный, сливовый, абрикосовый);

  • O’Zera Gianduja (Вкус радостного утра, Вкус успешного дня, Вкус романтического вечера и Вкус страстной ночи);

  • O’Zera Chocolate (разные виды шоколада в кубиках и плитках, в том числе детский);

  • Smart Formula (полезные фруктово-ореховые батончики).


Среди этого многообразия каждый найдет что-то по душе, но наибольшей популярностью всё-таки пользуются именно конфеты, поэтому марка и попала в наш список.


Самые вкусные конфеты в мире



Dove Promises


Это набор из пятнадцати шоколадных конфет, каждая из которых отличается особенным вкусом.


Каждая шоколадная мини-плитка бережно завернута в фольгу, чтобы не потерять ни капли вкуса и аромата.


Шоколад необычайно нежный, тающий во рту. Это главное достоинство, за которое ценят Dove.


Самые вкусные конфеты в мире



Коркунов


История бренда “Коркунов” берет начало в 1999 году. Компания быстро достигла успеха благодаря своей вкусной и разнообразной продукции. Так, в ассортименте бренда можно найти:



  • четыре вида трюфелей (имбирный, белый, молочный и горький);

  • пралине;

  • мятные конфеты;

  • конфеты с орехами (фисташка, миндаль)


и многие другие.


Самые вкусные конфеты в мире

Если вы любите сладости, то наверняка заботитесь не только о вкусе, но и о качестве потребляемой продукции. Перечисленные выше конфеты сочетают в себе и то, и другое. Более того, они явно доказывают, что безупречный вкус невозможен без высокого качества ингредиентов и серьезного отношения к производственному процессу.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *