» » «Руки-базуки» простился с подписчиками навсегда.

«Руки-базуки» простился с подписчиками навсегда.

  • «Руки-базуки» простился с подписчиками навсегда.
  • 19-03-2018, 23:34
«Руки-базуки» простился с подписчиками навсегда.


Кирилл Терешин, который проживает в Пятигорске, известен подписчикам под псевдонимом «Руки-базуки». Недавно он поделился со своими подписчиками в социальных сетях, что в последнее время испытывает сильнейшую боль. Рука опухла и нестерпимо болит. Молодой человек попрощался со всеми, сказав напоследок, что больше в интернете не появится.

21-летний парень обрел популярность в прошлом году тем, что увеличил в несколько раз свои бицепсы, а недавно захотел проделать то же самое с плечами. Для этого парень согласился на инъекции. Ожидаемого результата не произошло, а вот побочный эффект есть. У парня подскочила температура, а рука разбухла до невероятной величины. Молодому человеку остается только надеяться на благоприятный исход, чтобы не остаться инвалидом.

Прозвище «Руки-базуки» Кирилл получил от одного из подписчиков социальных сетей. Это случилось после того, как он впервые опубликовал свое фото с накачанными бицепсами. Какая участь ожидает юношу, остается загадкой. В течение нескольких дней он совсем не встает с постели.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *