» » Самые красивые японки

Самые красивые японки

  • Самые красивые японки
  • 21-03-2018, 12:45

Содержание



  1. Харука Аясэ
  2. Ринко Кикути
  3. Эри Акира
  4. Ко Сибасаки
  5. Намиэ Амуро
  6. Кода Куми
  7. Мика Нагано
  8. Мария Одзава
  9. Кэйко Китагава
  10. Аюми Хамасаки
  11. Мияко Миядзаки
  12. Риэ Миядзава
  13. Реон Кадена
  14. Мао Иноуэ
  15. Нодзоми Сасаки
  16. Курара Чибана
  17. Юкиэ Накама
  18. Масами Нагасава
  19. Кёко Фукада


Загадочная Япония привлекает своей экзотикой людей со всего мира. Японские комиксы и анимация давно завоевали добрую половину планеты, но и красота японских девушек ничуть не менее впечатляющая. Сегодня познакомимся с самыми красивыми японками из тех, что известны широкой публике.


Самые красивые японки

Харука Аясэ


Популярная японская певица, актриса и модель появилась на свет в 1985 году в районе Хиросимы. Еще будучи подростком, она участвовала в многочисленных спортивных соревнованиях, чем отчасти и обязана своей замечательной фигуре.


Самые красивые японки

А поступив в среднюю школу, Аясэ впервые появилась на просторах шоу-бизнеса. Она прошла прослушивание для известного в Японии конкурса талантов Horipro. Родители девушки сначала сопротивлялись, но потом увидели, что это и есть ее предназначение.


Ринко Кикути


Известная на весь мир актриса, которая не раз номинировалась на “Оскар”. Она родилась в городе Хадано в 1981 году. Фильмы девочка обожала с детства, эту страсть она переняла от отца – он часто водил ее в кинотеатр.


Самые красивые японки

Несмотря на это, начинала она так же как и многие другие с модельного бизнеса. Семья мечтала увидеть ее певицей из-за звучного голоса. И всё же девушка не отступила от своей мечты и стала прекрасной актрисой.


Эри Акира


Эта симпатичная девушка родилась в союзе японки и сирийца в 1986 году, а известна она благодаря фильмам для взрослых. Ее первый псевдоним в этой сфере – Юка Осава. Эри заметили в 19 лет, и почти сразу она получила престижную награду как лучшая новая актриса.


Самые красивые японки

В 2011 году Акира кардинально сменила имидж – обновила прическу, хирургически увеличила грудь, а также приняла решение сниматься под новым именем (Эри Акира – это тоже псевдоним, а при рождении ее назвали Фариза Терунума).


Ко Сибасаки


Актриса родилась в столице – Токио – в 1981 году, и ее настоящее имя – Ямамура Юкиэ, а псевдоним выбран из любимой книги. Сегодня Ко известна по ролям во множестве фильмов, сериалов, рекламных роликов.


Самые красивые японки

Особенно известна девушка по роли в фильме 2000-го года “Королевская битва”. Именно благодаря ей у актрисы появились фанаты и за пределами страны, по всей Азии. А фильм “Go” принес ей несколько престижных наград.


Намиэ Амуро


Первая профессиональная певица в нашем топе. Амуро исполняет композиции в поп-стиле и была особенно популярна в 90-х годах. Однако и сейчас в Японии ее известность довольно высока – она 53 в государственном списке исполнителей.


Самые красивые японки

Именно она в свое время ввела моду среди молодежи на высокие сапоги и мини-юбки, будучи кумиром большинства японских девушек. У нее экзотическая внешность с загорелой кожей и осветленными волосами, что также становилось объектом для подражания.


Кода Куми


Певица, исполняющая песни в стилях RnB и j-pop. Известна по саундтреку к игре Final Fantasy X-2. Это был переломный момент, до которого ей довелось пережить немало разочарований, но старания всегда вознаграждаются успехом.


Самые красивые японки

Сегодня она пишет песни о том, что ей близко – чаще всего, о любви. Треки востребованы во многих компьютерных играх и для заставок фильмов или сериалов. Куми удается сочетать в своем творчестве разные музыкальные стили.


Мика Нагано


Эта хрупкая и нежная девушка – успешный боец ММА, на ее счету немало побед. И это нисколько не мешает ей быть одной из самых красивых японок. Спортивную карьеру Мика (псевдоним которой – Принцесса Будущего) начала в 2007 году.


Самые красивые японки

Она участвовала в турнирах таких промоушенов, как Jewels, Deep и Smackgirl. Коронный удар девушки – рычаг локтем, во многом именно он и помогает ей побеждать. Таким образом Мика Нагано опровергает тот факт, что женщины в боевых искусствах не блещут красотой.


Мария Одзава


Эта актриса родилась в Японии, но имеет канадские корни по отцу. Мария прославилась съемками в откровенных фильмах, но на сегодняшний день уже завершила свою карьеру в этой области.


Самые красивые японки

В школе девушка увлекалась хоккеем и любила петь в караоке, а также совершенно свободного разговаривала как на японском, так и на английском языках. Один раз она снялась в рекламе с известной на тот момент поп-группой.


Кэйко Китагава


Японская модель и актриса известна прежде всего по роли в фильме “Тройной форсаж: Японский дрифт”. Также она сыграла Сэйлор Марс в телесериале о Сэйлор Мун. Кэйко была эксклюзивной моделью в японском молодежном журнале “Seventeen”.


Самые красивые японки





В какой-то момент она поняла, что актерская карьера ей намного важнее модельной, и сосредоточилась именно на ней. Стоит отметить ее роль в “Райском поцелуе”, где рассказывается история о романтичной девушке, находящейся под прессом матери.


Аюми Хамасаки


С детства Аюми показывала независимость и целеустремленность, всегда держала ответственность за свои поступки. В 7 лет девочка была замечена одним модельным агентством, это и можно считать первым шагом в ее карьере.


Самые красивые японки

Сегодня Аюми Хамасаки – известная в Японии поп-певица, и не просто известная, а самая популярная – ее называют королевой этого жанра. Она не только поет, но и пишет тексты и музыку, и вообще очень много сил вкладывает в свое любимое дело.


Мияко Миядзаки


Японская фотомодель, выигравшая однажды конкурс красоты Мисс Вселенная (15 лет до нее Япония не могла получить этот титул). Это случилось в 2003 году. На конкурсе девушка предстала в оригинальном и смелом платье.


Самые красивые японки

Сразу после победы Мияко стала востребована многими модельными агентствами, а также ее признали одной из самых сексуальных женщин мира. Сегодня она славится не только как модель, но и как интеллектуалка – бакалавр университета Кумамото.


Риэ Миядзава


Модельная карьера Риэ началась еще в 12 лет, а в 18 она впервые эпатировала публику, снявшись обнаженной. Причем всё это время ее пиар-менеджером была мама. Правда, однажды у них случился сильный конфликт, чуть не толкнувший девушку на самоубийство.


Самые красивые японки

Пройдя лечение в Штатах, Риэ Миядзава вернулась на родину и продолжила съемки в фильмах и сериалах. Своим трудом она заработала несколько престижных наград. Например, в 2014 она стала Лучшей актрисой года по версии Hochi Film Award.


Реон Кадена


Японская актриса и гламурная модель. Первая ее фотосессия состоялась в 18 лет и имела большой успех. В 2005 году Реон сыграла в эротической драме, а три года спустя вместе с друзьями снялась в комедии про секретных агентов.


Самые красивые японки

Впоследствии Кадена участвовала во множестве телевизионных драм, популярных среди японцев, а также в триллере “Левая рука Бога, правая рука Дьявола”. С эротическими ролями она покончила, позволяя себе максимум фотосессии в купальниках.


Мао Иноуэ


Актриса известна по нескольким популярным японским дорамам, сериалам и фильмам. Впервые она предстала на экране в совсем нежном возрасте – 5 лет, и с тех пор добилась значительных успехов. Ей досталась премия от драматической академии как лучшей актрисе этого жанра.


Самые красивые японки

Мао с детства занималась изучением искусства, в частности, музыки. А также, она никогда не забывала о важности образования, даже когда снималась в кино в школьном возрасте.


Нодзоми Сасаки


Будущая фотомодель родилась в 1988 году в городе Акита. Там существует свой собственный диалект, так что она до сих пор говорит с акцентом, которого не могут понять некоторые токийские журналисты, берущие у нее интервью.


Самые красивые японки

Карьера девушки началась с 14 лет, а сегодня она одна из самых востребованных моделей в стране. У Нодзоми безупречная фигура и миловидное лицо, что и позволило ей попасть в наш сегодняшний рейтинг, как и на страницы множества японских журналов.


Курара Чибана


Японская королева красоты (Мисс Вселенная 2006), модель, актриса и просто человек, увлеченный гуманитарной помощью бедствующим. Она окончила факультет философии в университете, но предпочла всё же перейти в модельную карьеру.


Самые красивые японки

Курара не раз становилась ведущей как местных, так и международных новостей. Ей нравится общаться с интересными людьми, особенно о моде и искусстве. Также Чибана является послом ООН от Японии и вкладывает много средств во Всемирную продовольственную программу.


Юкиэ Накама


Дочь рыбака, в семье которого было еще четверо детей, сегодня популярная актриса и певица. Творческий путь начался еще с детской музыкальной школы, а особенно восхищение певицей Сидзука Кудо.


Самые красивые японки

Несмотря на то, что изначально Юкиэ представляла легкомысленный подростковый образ, со временем ей удалось стать действительно серьезной актрисой. Это доказали съемки в мистических и остросюжетных драмах; впрочем, в комедийных сериалах она тоже преуспела.


Масами Нагасава


Еще одна представительница японского модельного бизнеса, известная также и по актерским работам. В 2009 году имела большой успех на Токийском кинофестивале, сыграв неудачливую ведущую шоу о людях с паранормальными способностями.


Самые красивые японки

В 2014 зрителей порадовал сериал “Шоколад” с ее участием, а также Масами снялась в фильме Gonjo, продюсируемом 20th Century Fox, где показала невероятно трогательную любовную сцену.


Кёко Фукада


Фотомодель, актриса и певица. Выступает с 14 лет, выигрывала множество конкурсов талантов, а особенно полюбилась зрителям по ролям в романтических сериалах.


Самые красивые японки

Полюбовавшись этими красавицами, нельзя не восхититься тем, несколько необычной и уникальной природа создала каждую народность. Абсолютно любое государство может похвастаться своими “королевами красоты”, но за японками трудно угнаться по нежности и хрупкости.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *