» » Молодой папа научился убаюкивать своего трёхмесячного малыша за 40 секунд

Молодой папа научился убаюкивать своего трёхмесячного малыша за 40 секунд

  • Молодой папа научился убаюкивать своего трёхмесячного малыша за 40 секунд
  • 1-07-2018, 19:45

Для каждой мамы и каждого папы ребёнок уже с первого дня рождения – Личность. Но при индивидуальности и «непохожести» малышей абсолютно все родители сталкиваются с одинаковыми проблемами. Например, как бы побыстрее уложить спать капризничающего младенца. Нестандартное решение стандартной проблемы нашёл один находчивый папаша. Есть, чему поучиться!


Молодой папа научился убаюкивать своего трёхмесячного малыша за 40 секунд





Молодой папа научился убаюкивать своего трёхмесячного малыша за 40 секунд


Дети – это всегда непросто. Нужно быть готовым ко всему и сразу. Например, что первые год-два молодым родителям можно с чистой совестью забыть про здоровый сон. Просыпаться среди ночи, кормить, успокаивать и менять подгузник станет рефлексом, доведённым до автоматизма. Но ведь всегда можно немножечко схитрить. Герой этого обзора, молодой человек по имени Нейтан, научился убаюкивать своего трёхмесячного сына буквально за 40 секунд. И предлагает всем уставшим родителям позаимствовать его опыт.


Молодой папа научился убаюкивать своего трёхмесячного малыша за 40 секунд


Нейтан и его супруга обнаружили, что их маленький сын моментально успокаивается и засыпает, если аккуратно погладить его личико…бумажной салфеткой. Главное, предварительно хорошо запеленать малыша. И, конечно, проследить, чтобы салфетка была чистой.



Автор этого «лайфхака» предполагает, что секрет успокаивающего эффекта – в лёгком поглаживании. И предлагает оценить результат на видео. А также в шутку уверяет, что салфетка точно не пропитана никаким хлороформом.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *