» » Лучшие гаджеты для лентяев

Лучшие гаджеты для лентяев

  • Лучшие гаджеты для лентяев
  • 27-07-2018, 17:45

Сегодня на рынок выходит огромное количество самых разных устройств. Каждое из них нацелено на то, чтобы сделать жизнь всякого человека легче и приятнее. Особенно полезны те гаджеты, которые помогают следить за домом, ведь именно бытовые дела отнимают такое неимоверное количество свободного времени каждый день.


Лучшие гаджеты для лентяев







1. Xiaomi Mi Roborock Sweep One


Лучшие гаджеты для лентяев


Робот-пылесос – это безусловно одна из тех вещей, которая действительно способна сэкономить немало свободного времени человека, ведь современные модели очистить от пыли и грязи практически весь пол в доме. Конкретно это устройство поддерживает режимы влажной и сухой уборки, обустроено несколькими фильтрами, составляет карты помещений, есть у Roborock и боковые щетки. Пылесборник имеет объем в 0.48 литра. Емкость аккумулятора составляет 5 200 мАч, благодаря чему заряда хватает на 150 минут работы. Мощность пылесоса – 58 Вт, а максимальная площадь уборки 250 кв.м. Что же касается уровня шума, то он достигает 55 дБ. Весит устройство 3.5 кг.




2. REDMOND RMC-M90


Лучшие гаджеты для лентяев


Приготовление пищи – вот еще одна вещь, которая отнимает огромное количество времени буквально каждый день. Можно конечно попробовать не кушать, но едва ли это будет доброй альтернативой. Другое дело мультиварка, например REDMOND RMC-M90. Теперь остается только иметь нужные продукты. Активируем режим готовки и выбираем нужное блюдо. Чаша мультиварки из керамики. Она имеет объем 5 литров и мощность 860 Вт. Модель REDMOND RMC-M90 обладает множество полезных функций, в том числе побочных, среди которых есть даже отложенный старт.




3. Hobot 188


Лучшие гаджеты для лентяев


Мытье окон – это не одна из тех процедур, которую люди делают каждый день. Тем не менее, именно мытье окон может быть невероятно утомительным и даже опасным! К счастью, сегодня есть достаточно много разнообразных автоматических уборщиков, которые могут вымыть окна почти без помощи человека. Самая популярная модель – Hobot 188. Чтобы начать с его помощью чистку окон, достаточно нанести немного средства на щетки и активировать гаджет. В автономном режиме устройство проработает до 20 минут.




4. Philips Sonicare HealthyWhite HX6762/43


Лучшие гаджеты для лентяев


Гигиена полости рта – это очень важный, злободневный вопрос. Если не чистить зубы, можно заработать огромное количество нешуточных проблем со здоровьем. Признаемся себе – многие люди просто ленятся чистить зубы по утрам и вечерам. Однако, благодаря высоким современным технологиям можно и в этом деле облегчить себе жизнь и все благодаря щеткам на подобие вот этой. Конкретно у этого гаджета есть 14 циклов интенсивности чистки. Помимо этого в набор входит две насадки – стандартная и отбеливающая.




5. Xiaomi Mijia Electric Scooter


Лучшие гаджеты для лентяев


Наконец, в современном мире, как никогда раньше до этого, стало важно быстро передвигаться. Общественный транспорт вещь хороша, но как быть на тротуарах? На помощь спешат электроскутеры. Конкретно эта модель выдерживает наездника весом не более 110 кг, работает на аккумуляторе 7.8 Ач, может пробегать до 30 км за раз, а максимальная скорость Xiaomi Mijia Electric Scooter достигает 25 км/ч.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *