» » Андрей Малахов ищет няню для новорожденного сына

Андрей Малахов ищет няню для новорожденного сына

  • Андрей Малахов ищет няню для новорожденного сына
  • 30-11-2017, 12:45
Андрей Малахов ищет няню для новорожденного сына

Тележурналист Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой недавно стали счастливыми родителями. Но ни один из них не хочет оставаться в декрете, поэтому для новорожденного первенца знаменитости срочно подыскивают няню.

Отметим, что с рождения своего малыша Андрей сделал настоящее шоу. Сначала он со всем миром поделился радостью рождения своего сына. Потом он предложил публике выбрать имя для его отпрыска путем голосования в Сети. Теперь настал черед выбирать няню маленькому Александру.

Звездные коллеги Малахова по шоу-бизнесу уже начали помогать журналисту советами по выбору приличной "Мэри Поппинс" для его отпрыска. Так, например, модель Анна Калашникова посоветовала Малахову нанять на работу бывшую няню детей Галкина и Пугачёвой.

Напомним, что немногим ранее Андрей Малахов озвучивал планы отправиться в декрет, но, как видим, шоумен резко передумал.

Отметим, что Малахову и Шкулевой посоветовали Валентину Юдину. Но женщина сегодня очень активно разрабатывает собственную линию одежды. Однако, она пообещала подумать над выгодным предложением знаменитостей.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *