» » Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака

Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака

  • Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака
  • 3-12-2017, 07:45
Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака

Несколько дней назад стало известно об экстренной госпитализации актера Олег Павлович Табаков в одну из московских клиник. В течение следующих дней новости о его состоянии поступали противоречивые. 27 ноября Табакова привезли в Первую градскую. Врачи диагностировали пневмонию в тяжелой форме, поместили его в реанимационное отделение и подключили к искусственному аппарату легких.

На данный момент состояние здоровья Олега Павловича, как говорят врачи, остается стабильно тяжелым. Рядом с ним всегда присутствует кто-то из близких родственников.

Сегодня появилась в некоторых СМИ информация, что ближний круг Табакова подозревает, что у него онкологическое заболевание, от которого артист предпочитает лечиться тайно, не афишируя этого. Пока никакого официального подтверждения этой информации нет.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *