» » Кристина Орбакайте рассказала о проблемах сына в семье

Кристина Орбакайте рассказала о проблемах сына в семье

  • Кристина Орбакайте рассказала о проблемах сына в семье
  • 6-12-2017, 09:45
Кристина Орбакайте рассказала о проблемах сына в семье

Многие поклонники Никиты Преснякова уверены, что его брак с Аленой Красновой скоро распадется. К такому выводу они пришли после того, как просмотрели Инстаграм Алены. Дело в том, что там нет ее фотографий с мужем, а лишь снимки с подругами. Пользователи интернета даже посоветовали девушке больше времени уделять Никите и подумать о детях.

Сам Никита ответил на все выпады подписчиков, выставив романтичное фото с женой. Но помня семейную историю Бледанс и Чеховой, и их тайный развод, фанаты ему не верят.

За комментарием журналисты обратились к маме молодого исполнителя, Кристина Орбакайте. По ее словам, все слухи о проблемах Никиты и Алены – чушь, у пары все хорошо в отношениях и они не собираются разводиться.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *