» » Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом

Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом

  • Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом
  • 6-12-2017, 09:45
Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом

Эпатажный Никита Джигурда вновь рассмешил подписчиков своего Инстаграма. Актер опубликовал ролик, на котором читает "страшным голосом" стихотворение о "храме любви". Дома у Джигурды кругом горят свечи, видимо, он в очередной раз проводил какой-то ритуал.

В завершении своего выступления Никита меняет интонацию и уже спокойно произносит фразу: "Ну как-то так. Удачи вам, здоровья, и не только в полнолуние".

За несколько часов публикация актера набрала огромное количество лайков и комментариев. Подписчики пошутили, написав, что они зарядились энергией от артиста.

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR❤️ Мы хРАм ЛюбвИ и мы его хранители, мы зрители и мы Огонь ТворцА, и хоть порой мы скифы - разрушители, но в нас есть Дух всевышнего лицА... Я ВАС люблю, я ВАМ желаю чУда прозренья и познания СЕБЯ, пусть в ВАС проснётся благородный Будда и Джа-Нат-Хан - Бог ОППА Джигурда!😂 #джигурда #любовь #творец #театр #love #скифы #бог #будда #огонь #духи #чудо

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Дек 3 2017 в 11:42 PST

Смотреть видео: Никита Джигурда рассмешил подписчиков своим "страшным" голосом / 5 Декабря 2017

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *