» » Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева

Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева

  • Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева
  • 10-12-2017, 20:45
Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева

Приняв участие в очередном телепроекте, мама Даны Борисовой очень была разочарована результатом. Екатерина Ивановна настаивает на том, что редакторы телешоу всю ситуацию выставили в невыгодном для Даны и для нее свете.

Мать Борисовой говорит, что накануне съемок в ток-шоу Дмитрия Шепелева ее некий аноним предупредил, что в передаче все будет происходить по написанному ранее сценарию. А когда она лично хотела уточнить данный вопрос у редакторов, женщину успокоили, сообщив, что нет никакого сценария.

Но Екатерина Ивановна просто уверена, что с Даной их стравили намеренно, умело добившись в эфире эффектного скандала. Позже, конечно же, мама и дочка смогли понять друг друга и простить, но осадок, как говорится, остался

А еще мать Даны Борисовой заявила, что она будет судиться с другим телешоу, в котором также умудрились извратить информацию о ней и ее дочери.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *