» » Олег Табаков продолжает находиться в тяжелом состоянии

Олег Табаков продолжает находиться в тяжелом состоянии

  • Олег Табаков продолжает находиться в тяжелом состоянии
  • 12-12-2017, 17:45
Олег Табаков продолжает находиться в тяжелом состоянии

Под наблюдением московских врачей уже вторую неделю находится Народный артист Олег Табаков. Медики не наблюдают существенного прогресса в лечении, несмотря на интенсивный курс реабилитации.

И о выписке из больницы 82-летнего актёра говорить также очень рано. Состояние знаменитости хоть и стабильное, но тяжелое. Олегу Павловичу сделана была операция по установке трахеостомы, такой специальной трубки, которая служит для восстановления нормального дыхания.

Коллеги Табакова ранее предполагали, что Олег Павлович борется с онкологией. Но данную информацию отказались комментировать близкие родственники актера, не соглашаясь на общение с представителями прессы.

Сразу же после госпитализации Олега Табакова его старший сын, Антон, сообщил, что отец лег в больницу на плановое обследование. Но потом почти сразу выяснилось, что состояние Народного артистка заметно ухудшилось. Табаков был переведен в реанимацию, где подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Возле больного неотлучно дежурит его 53-летняя супруга Марина Зудина. Она дежурит у палаты мужа вместе с их двумя детьми, Павлом и Марией.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *