» » Валентин Гафт экстренно госпитализирован

Валентин Гафт экстренно госпитализирован

  • Валентин Гафт экстренно госпитализирован
  • 15-12-2017, 21:45
Валентин Гафт экстренно госпитализирован

В одну из клиник Москвы вчера экстренно госпитализирован известный 82-летний актер Валентин Гафт. Называют предварительной причиной госпитализации - неудачное падение актера, но в театре "Современник", в котором служит актёр, данная версия отвергается.

В театре на сегодня отменена постановка "Пока существует пространство", которая должна быть представлена 15 декабря при участии Валентина Гафта. Но теперь спектакль перенесен на 5 февраля. Данная информация доступна на официальном сайте театра. Администрация театра в качестве компенсации предложила владельцам билетов на отметившуюся постановку побывать на двух других спектаклях по цене одного.

Актер Саид Багов рассказал, что еще вчера они репетировали с Валентином Иосифовичем. И хоть Гафт и знал, что ему предстоит плановое обследование, 15 декабря он все равно планировал играть на сцене. Но во время осмотра врачи решили, что пожилому актеру требуется очень срочная операция, потому как есть риск заражения. По словам коллег, Валентин Гафт никуда не падал, а после операции и реабилитации он сразу же вернется в театр.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *