» » Поклонники раскритиковали стиль одежды Елены Темниковой

Поклонники раскритиковали стиль одежды Елены Темниковой

  • Поклонники раскритиковали стиль одежды Елены Темниковой
  • 18-12-2017, 15:45

На днях подписчики Инстаграма Елены Темниковой прошлись по внешнему виду певицы и раскритиковали ее новый стиль одежды.

Дело в том, что в последнее время экс-участница группы "Серебро" перешла к стилю одежды пацанки, появляясь в одежде оверсайз. На днях Темникова стала гостьей программы "Вечерний Ургант". Туда она пришла одетой в широкие брюки, очень короткий топ, который оголял ее плоский живот и свободная куртка.

Подписчики, увидев фото знаменитости, раскритиковали ее, написав под фото: "Вот это лапа... Такая маленькая, а нога - 39 размер. Штаны не потеряй. Застряла в 90-х. Нет, застряла в "нулевых". На что Лена не смогла промолчать и ответила им: "Любимки мои, а во время выступления у меня майка поднялась. Стыд и срам. Я же мать...".

Действительно, подписчики в какой-то мере и правы. Ранее стиль одежды Лены был более женственным, а когда она была в составе "Серебра", она чаще носила платья.

Поклонники раскритиковали стиль одежды Елены Темниковой

Поклонники раскритиковали стиль одежды Елены Темниковой


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *