» » Дэниел Крэйг удивил публику своим изменившимся лицом

Дэниел Крэйг удивил публику своим изменившимся лицом

  • Дэниел Крэйг удивил публику своим изменившимся лицом
  • 13-03-2018, 20:45
Дэниел Крэйг удивил публику своим изменившимся лицом

На недавней церемонии вручения наград Британской киноакадемии побывал и известный всем "агент 007" Дэниел Крэйг. Однако, 49-летний актер сильно изменился внешне, чем очень поразил и удивил своих поклонников.

Публика никак не может понять: что же случилось с лицом знаменито актера? У вышедшего на сцену актера лицо было заметно опухшим.

Публика тут же начала гадать, кто-то предположил, что знаменитость злоупотребляет алкоголем, другие же утверждают, что это-результат недавней пластической операции.

Не так давно, напомним, Дэниел Крэйг подтвердил, что готов снова сыграть Джеймса Бонда. Напомним, что продюсеры Бондианы на протяжении длительного времени уговаривали актера снова сыграть агента 007, на что Крэйг всячески сопротивлялся. Его даже не прельщали обещанные миллионы, которые сулили ему создатели легендарной кинофраншизы. Но сейчас, видать, снова время пришло.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *