» » Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?

Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?

  • Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?
  • 16-03-2018, 06:45
Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?

Поклонники, которые внимательно следят за жизнью Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, обратили внимание на то, что супруг не поздравил жену с 8 марта. В Инстаграм Дитрия не было ни одной записи, касаемой праздника. А потом и вовсе, Анастасия сняла обручальное кольцо.

До этого Настя не расставалась с кольцом и не снимала его даже если делала какие-то рекламные фотосессии. А на днях в ее Инстаграм появилось фото, под которым модель рассуждала о том, как приучить щенка ходить в туалет в определенное место. Тут то внимательные подписчики и увидели отсутствие кольца на пальчике Насти. Конечно, все это может быть не более, чем совпадением, однако, сам Тарасов подозрительно молчит в своем Инстаграм уже 10 дней.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *