» » Гражданская жена Олега Яковлева опровергла слухи о его внебрачном ребенке

Гражданская жена Олега Яковлева опровергла слухи о его внебрачном ребенке

  • Гражданская жена Олега Яковлева опровергла слухи о его внебрачном ребенке
  • 5-12-2017, 04:45
Гражданская жена Олега Яковлева опровергла слухи о его внебрачном ребенке

Олега Яковлева нет среди нас уже почти полгода, но в прессе то и дело появляются о нем новости. Недавно одна из журналисток заявила, что в интервью певец рассказывал ей о том, что у него есть внебрачный ребенок, который живет с мамой в Санкт-Петербурге. Эту информацию решила прокомментировать гражданская жена Олега, Александра Куцевол.

В интервью "Московскому комсомольцу" Саша призналась, что ей неприятно читать об умершем Олеге такие неприятные новости. Она опровергла домыслы о существовании у Яковлева наследника. "Ну смешно ведь. Это были обычные посиделки на лавочке, где он брякнул, мол, да есть дети. Он всегда в шутку так говорил: "Да, у меня куча детей по всей стране", потому что часто задавали этот вопрос — Олег устал от него", — объяснила Александр.

Саша рассказала, что это "сенсанционное" заявление о ребенке сделала дама, которая только представляется журналисткой и ходит по всевозможным ток-шоу. Якобы, она вообще рассказывает небылицы об ушедшем артисте с целью наживы.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *