» » Мария Шукшина рассказала о своем новом телепроекте

Мария Шукшина рассказала о своем новом телепроекте

  • Мария Шукшина рассказала о своем новом телепроекте
  • 11-12-2017, 23:45
Мария Шукшина рассказала о своем новом телепроекте

Известная актриса и телеведущая Мария Шукшина – очень активный пользователь соцсетей. Знаменитость постоянно делится с подписчиками новостями из своей личной и профессиональной жизни.

Не так давно Мария призналась, что уже в скором времени зрители смогут ее увидеть в качестве ведущей нового телепроекта, однако подробностей 50-летняя знаменитость долгое время не выдавала.

Шукшина сообщила, что она рассказывала месяц назад, как одной из ее подписчиц приснился сон, будто бы Мария ведет телепередачу на телевидении. А на следующее утро Шукшина узнала, что, действительно, принято решение выпускать на "Первом канале" передачу с ее участием. Также актриса добавила, что подробностей она не писала, потому как должна была полностью быть в этом уверенной. Ведь в этом мире сегодня все так зыбко.

Потом эта же поклонница Марии снова увидела сон, что телепрограмма, которую вести будет Шукшина, называться будет из двух слов. От такого ведущая даже опешила, потому как, и вправду, рабочее название этого телешоу звучит: "Рецепты счастья". Также Шукшина добавила, что осталось ждать совсем немного. Премьера ее программы состоится в январе будущего года.

Отметим, что Мария очень не любит отвечать на вопросы посторонних по поводу ее семьи и родных. Но все знают, что артистка всячески старается поддержать своего старшего сына, который попал в сложную жизненную ситуацию.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *