» » ЛюбовьУспенская прокомментировала ссору с Филиппом Киркоровым

ЛюбовьУспенская прокомментировала ссору с Филиппом Киркоровым

  • ЛюбовьУспенская прокомментировала ссору с Филиппом Киркоровым
  • 13-12-2017, 07:45
ЛюбовьУспенская прокомментировала ссору с Филиппом Киркоровым

Филлип Киркоров и Любовь Успенская уже много лет являются хорошими приятелями. Певец не раз говорил, что Любовь — его любимая певица. Тем удивительнее, недавно стало известно, что между ними пробежала черная кошка.

Дело в том, что после того, как Киркоров открыл свой караоке - бар, его примеру решила последовать и Успенская. Филипп отреагировал на эту новость негативно, посчитав, что его приятельница хочет увести часть его клиентов, и перестал с ней общаться.

Ссору с Киркоровым прокомментировала Успенская порталу Собеседник.ru: "Это его личное дело так говорить и считать. У Филиппа всегда происходит одинаково: сегодня ты — лучший друг, а завтра — враг. У меня такого не бывает. Я или дружу, или нет. Считаю ли я Филиппа другом? Да, считаю, конечно".

Так же певица отметила, что Филипп просто злится на нее из-за того, что ее бизнес идет лучше.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *