» » Певицу Славу прооперировали

Певицу Славу прооперировали

  • Певицу Славу прооперировали
  • 18-12-2017, 09:45
Певицу Славу прооперировали

Уходящий год преподнес певице Славе немало сюрпризов, среди которых есть и неприятные. Из-за проблем со здоровьем она отменила большую часть выступлений.

На днях Слава удивила фанатов прямым эфиром и фотографией с мамой, под которой написала: "Как же в с мамулечкой на кануне больнички нахрюкались". Когда поклонники закидали певицу вопросами, она поспешила их успокоить: "Не переживайте, была давно запланированная операция в ушке!!! просто очень волнуюсь и боюсь операций!!!!но все прошло хорошо!!! ушко будет слышать, носик дышать и мы еще споем с Мамочкой и конечно с вами!!!".

Как стало известно, Славу прооперировали в связи с осложнением после гриппа, которое та получила еще в прошлом году. Поклонники поспешили поддержать свою любимицу, написав ей: "Как вы, оказывается, похожи с мамочкой... красавицы невероятные", "Девочки здоровья вам и много много песен и танцев!!!", "Слава ты классная!и мама суперская!все ок ты супер", "Здоровья тебе Настенька!", "Выздоравливайте!!!".



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *