» » Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой

Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой

  • Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой
  • 19-12-2017, 21:45
Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой

Мария Шукшина вместе со своей знаменитой мамой, Лидией Николаевной, вместе снялись в новом британском телесериале. 50-летняя знаменитость опубликовала в соцсети видео с озвучки данного телепроекта.

Мария написала, что они с мамочкой приехали на озвучку британского телесериала канала ВВС McMafia (МакМафия), в котором ее 79-летняя мама также сыграла небольшую роль. Мария добавила, что теперь она дружит с режиссером Джеймсом Уоткинсом, поэтому потихоньку пристраивает всех своих. И теперь, благодаря маме, она получила все ЦУ, критику и бесплатный урок актерского мастерства. И добавила: "Люблю маму!"

В видео Мария вместе с Лидией Федосеевой-Шукшиной находятся в рабочей студии. В ролике видим, как Лидия Николаевна дает дочке советы во время озвучивания ее героини.

Подписчики Марии Шукшиной очень рады были увидеть в кадре легенду советского кинематографа и любимицу миллионов, ее маму. Под роликом моментально появились сотни комментариев, в которых фолловеры артистки желали ей успехов, здоровья маме и счастья их семье. Также поклонники благодарили Марию за то, что та показала Лидию Николаевну в неформальной обстановке, потому как им большая радость видеть и слышать эту гениальную актрису. Добавили также, что и Мария – очень талантливая, потому как "от осины не родятся апельсины", и она вся в своих гениальных и талантливых родителей. Поклонники очень много и горячо благодарили Марию за опубликованное видео.

#шукшинамария Приехали с мамочкой на озвучку британского сериала Mcmafia (BBC), где она тоже сыграла небольшую роль ( я теперь дружу с режиссёром Джеймсом Уоткинсом и своих потихоньку пристраиваю).... Ну, так вот... и получила все ЦУ, включая критику и урок бесплатного актерского мастерства... Гы-гы-гы.... Люблю маму!!!! #mcmafia #мама #любовь #счастье #красота #любимаяработа #хорошеенастроение #премьера #скоро #москва #лондон #всемдобра

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) Дек 16, 2017 at 1:40 PST

Смотреть видео: Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой / Сегодня в 16:36

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *