» » Одинцовский суд назначил Витасу наказание в виде административного ареста на 7 суток

Одинцовский суд назначил Витасу наказание в виде административного ареста на 7 суток

  • Одинцовский суд назначил Витасу наказание в виде административного ареста на 7 суток
  • 2-04-2018, 04:45
Одинцовский суд назначил Витасу наказание в виде административного ареста на 7 суток

Дело о стрельбе Витаса из стартового пистолета во дворе своего дома на Рублевском шоссе неожиданно получило продолжение.

Когда на место прибыли сотрудники полиции, которых вызвали соседи знаменитости, певец неожиданно отказался проходить освидетельствование на содержание алкоголя в крови. В итоге он был привлечен к административной ответственности и ему назначили штраф в размере 500 рублей. Однако, позже стало известно, что Витаса задержали и Одинцовский суд назначил ему наказание в виде административного ареста на 7 суток.

"Принятое решение Одинцовского суда города Москвы по административному аресту на 7 дней (домашний арест) будет опротестовано сегодня. Ранее суд вынес решение о штрафе в 500 рублей за "нарушение общественного порядка", но под давлением прокуратуры поменял решение. Апелляция подготовлена и передана в суд. Семья артиста, жена и двое несовершеннолетних детей, родственники и многочисленные фанаты певца по всему миру выражают поддержку в этой крайне неприятной ситуации", — сообщил продюсер Витаса, Сергей Пудовкин журналу "СтарХит".



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *