» » Вот такая она, первая любовь

Вот такая она, первая любовь

  • Вот такая она, первая любовь
  • 2-01-2015, 07:45

По просьбе журнала Esquire фотограф Александр Гронский снял портреты молодых людей, которые впервые влюблены.


Вот такая она, первая любовь


Катя (17 лет), Антон (20 лет). Вместе 8 месяцев


АНТОН: «Мне кажется, она моя копия. Со мной постоянно что-то случается (то в аварию попаду, то сломаю что-нибудь, то еще что-то) — и с Катей тоже. Или вот еще: я совершенно точно знаю, что, если я вдруг проснусь в 5:00 и позвоню Кате, она тоже не будет спать в этот момент».


КАТЯ: «Я называю его «Антоша» и «зайка». Но мне самой не очень нравится называть Антона зайкой. Лучше просто ласково — Антоша».



Вот такая она, первая любовь


Расима (16 лет), Савелий (14 лет). Вместе 10 месяцев


РАСИМА: «Мы из абсолютно разных семей, с разными укладами. Мы — противоположности. Нас объединяет что-то, что неподвластно разуму. Мне кажется, Савелий очень похож на лабрадора».


САВЕЛИЙ: «Обо мне думали как о таком маленьком 14-летнем задире, который бегает-прыгает, носит коричневые пиджаки с галифе, беспробудно пьет и поет под гитару Цоя. Все поменялось колоссально».


Вот такая она, первая любовь


Ника (20 лет), Леша (22 года). Вместе 4,5 года


НИКА: «Мы тогда на каток пошли, и я убого выглядела, потому что мне мама сказала, что на каток надевают самое плохое. Ой, у меня шапка была такая дебильная! И подруга его, Люба, наоборот, пришла такая красотка: сбоку тут какая-то розочка, тут не розочка. И я думаю: «Господи, какое же я позорище».


ЛЕША: «Ага, вот она и пришла в тужурке, в валенках».


Вот такая она, первая любовь


Леша (17 лет), Вика (19 лет)


ВИКА: «Он действительно покорил меня — взглядом, самоуверенностью. Потом еще оказалось, что Леша — безмерно талантливый музыкант, харизматичный, резкий, гениальный. Я просто в эйфории, когда вижу его с гитарой».


ЛЕША: «Когда ловишь на концерте взгляд, когда видишь, как каждая нота вызывает эмоцию на ее лице, когда чувствуешь этот обмен энергией — это приятно».


Вот такая она, первая любовь


Вика (18 лет), Дима (17 лет). Вместе 2 года


ДИМА: «Мы похожи абсолютно всем. Хотя нет, она более серьезная, а я — раздолбай».


ВИКА: «Мы очень дополнили друг друга, у нас получился такой симбиоз. Мы и вправду похожи настолько, что, как правило, все слова и поступки одного из нас для другого вполне предсказуемы».


Вот такая она, первая любовь


Саша (16 лет), Дима (16 лет). Вместе 3 месяца


ДИМА: «Думаю, что не прощу банально измену. А так я сейчас не вижу в Саше особо отрицательных вещей. Потом, может, когда я стану их замечать, я стану делить их для себя на те, которые я смогу простить, и которые не смогу».


САША: «Ничего такого конфликтного у нас пока еще не было, поэтому мне трудно сказать, что бы я не простила».


Вот такая она, первая любовь


Влад (16 лет), Ангелина (16 лет). Вместе 1,5 года


ВЛАД: «Да, мы на удивление всегда все честно друг другу рассказываем — и понимаем. Кстати, мы никогда не ссорились. А нет, один раз было, но это еще когда мы просто дружили. А так мы очень редко поорем друг на друга — и все».


АНГЕЛИНА: «Мы не командуем друг другом. В конце концов, я же ему не мама, чтобы что-то запрещать».



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *