» » Правила жизни Курта Кобейна

Правила жизни Курта Кобейна

  • Правила жизни Курта Кобейна
  • 18-04-2015, 11:45

Правила жизни Курта Кобейна


МЕНЯ ЗОВУТ КУРТ, Я ПОЮ И ИГРАЮ НА ГИТАРЕ.


Я ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, чем обо мне принято думать.


МОЙ РОДНОЙ ГОРОД АБЕРДИН — это маленькое местечко, где живут люди с маленьким мозгом. Я сбежал из Абердина, за мной гнались люди с факелами, но я спасся на воздушном шаре и прилетел в Сиэтл. Такая у меня грязная фантазия.



ПОКА МНЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 ЛЕТ, я был твердо уверен в том, что стану либо рок-звездой, либо астронавтом, либо президентом.


Я СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО Я НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. Думал, может быть, я гей — у меня ведь не было ничего общего с обычными парнями. Никому из них не нравилось искусство или музыка, все, что они хотели — драться и трахаться.


Я БЫЛ СТРАШНО АСОЦИАЛЕН. Я бы не удивился, если бы мне присвоили титул «человека, который скорее всего пристрелит всех на школьной дискотеке».


Я ОТЛИЧНО МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, как человек может дойти до той точки, когда он берет ружье и расстреливает всех одноклассников. Я даже стал фантазировать об этом, но не уверен, что не пустил бы пулю себе в голову в самом начале.


Я МНОГО ЧИТАЛ В ШКОЛЕ — еще и для того, чтобы держаться подальше от людей, чтобы не пришлось с ними разговаривать. Часто я просто делал вид, что читаю, лишь бы ко мне не приставали.


КОГДА Я ПОНЯЛ, что не найду человека, похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.


ДРУГ — ЭТО ЗНАКОМЫЙ ВРАГ.


Я БЫ НИКОГДА НЕ НАДЕЛ футболку с разводами — такие носят хиппи, если б только это не были разводы из мочи Фила Коллинза и крови Джерри Гарсии.


Я ЛЮБЛЮ THE BEATLES, но ненавижу Пола Маккартни, я люблю Led Zeppelin, но терпеть не могу Роберта Планта, я люблю The Who, но не люблю Роджера Долтри.


УМЕНИЕ ЦИТИРОВАТЬ хорошо скрывает отсутствие собственных идей.


ЕСЛИ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ГЕЕВ, людей с другим цветом кожи или женщин, пожалуйста, сделайте нам одолжение — отвяжитесь от нас. Не приходите на наши концерты и не покупайте наши пластинки.


КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОДИНОК, и вместе мы тоже одиноки.


ЛУЧШЕ Я БУДУ СИДЕТЬ И ПОКУРИВАТЬ с компанией неудачников, чем тусоваться с фанатами бейсбола.


НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ. Жизнь поимеет всех.


Я НЕ ГЕЙ, НО ХОТЕЛ БЫ ИМ БЫТЬ, чтобы раздражать гомофобов.


ВСЯ ЭТА ТРАВА. Вся эта якобы не вызывающая привыкания, безвредная, спасительная сигарета с марихуаной повредила мои нервы и разрушила мою память.


НАРКОТИКИ — ЭТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. Они разрушают твою память, уважение к самому себе и все что имеет отношение к чувству собственного достоинства. Ничего хорошего в них нет. Но я не собираюсь вас от них отговаривать.


УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ Я МУЧАЮСЬ сильными болями в желудке. Когда у тебя постоянно что-то болит в течении пяти лет, ты сходишь с ума. Ты не можешь ничего делать. Ты впадаешь в истерику, как мокрая кошка, которую дубасят.


ЧАЩЕ ВСЕГО Я ПОЮ ПРЯМО ИЗ СВОЕГО ЖЕЛУДКА. Прямо оттуда, где сконцентрирована боль.


У МЕНЯ НЕТ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ. Но у нас в доме есть сигнализация, а в шкафу, на верхней полке, куда не может забраться моя дочка Фрэнсис, я храню заряженный пистолет.


У МЕНЯ ЕСТЬ ВИНТОВКА М16 — она отлично стреляет. Стрельба — это единственный вид спорта, который мне нравится.


Я НЕ СЛИШКОМ ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК, я бы не смог остановить вломившихcя в наш дом людей, вооруженных пистолетом или ножом. Но я бы точно не стал смотреть, как они убивают мою семью. Я бы не раздумывая снес башку этим сволочам.


СЛОЖНО УБЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ОСТАВИТЬ ЗВЕЗД В ПОКОЕ. Пожалуйста, немного уважения. В конце концов, мы все срем. Даже звезды.


МНЕ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ МЕНЯТЬ МОИ ПЕСНИ, чтобы они более соответствовали моему возрасту.


МЫ ДЕРЕМСЯ С КОРТНИ. Мы много спорим. Я думаю, Кортни представляет большую угрозу, чем я.


ЕСЛИ Б МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ КОРТНИ, я был бы бисексуалом.


ЕСЛИ МЕНЯ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ, мне по крайней мере не надо будет раздавать автографы.


ИЗНАСИЛОВАНИЕ — САМОЕ СТРАШНОЕ НА СВЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И оно случается в мире каждые несколько минут.


ЕСЛИ ВЫ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК, в следующей жизни вы родитесь мухой и будете есть дерьмо.


НАДЕЮСЬ, Я НЕ ПРЕВРАЩУСЬ в человека настолько блаженного, что даже скучного. Думаю, я всегда буду достаточно нервным, чтобы совершать странные поступки.


Я НЕ БОЮСЬ СМЕРТИ. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой.


ЕСЛИ Я СТАНУ ПЕНСИОНЕРОМ, то уеду в Мексику или Югославию с парой сотен долларов в кармане — буду выращивать картошку и изучать историю рок-музыки по старым выпускам журнала Cream.


ЛУЧШЕ БЫТЬ МЕРТВЫМ, ЧЕМ КРУТЫМ.



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *