» » 17-летний подросток заработал миллион с продажи носков

17-летний подросток заработал миллион с продажи носков

  • 17-летний подросток заработал миллион с продажи носков
  • 24-04-2017, 17:47

Пока другие школьники выполняли домашние задания, Бреннан Агранофф строил свой бизнес и всего за четыре года ему удалось достичь годового объема продаж в 1 миллион долларов.


17-летний подросток заработал миллион с продажи носков





Согласно CNN, в 2013 году паренёк смотрел игру в баскетбол, когда заметил, что все носки игроков были одинаковыми белыми. Он тут же задался вопросом, — а что, если напечатать на них заказные рисунки? Мальчик представил свой план родителям, которые после уговоров всё же дали ему 3 тысячи долларов.


17-летний подросток заработал миллион с продажи носков


Вслед за первоначальным приступом вдохновения школьник потратил полгода на исследования и, в конечном счете, открыл свой бизнес в гараже. Для реализации проекта Агранофф приобрел много пар белых носков и оборудование для печати.






Публикация от www.HoopSwagg.com (@hoopswaggdotcom) Апр 18 2017 в 10:59 PDT





Переломный момент для его бизнеса наступил через год, когда благодаря использованию соцсетей Бреннан значительно увеличил свою клиентуру. Теперь в его бизнесе работает мать и ещё 17 других сотрудников.






Публикация от www.HoopSwagg.com (@hoopswaggdotcom) Мар 27 2017 в 6:14 PDT





Носки продаются через сайт Аграноффа, а также с помощью Amazon, etsy и eBay, но он надеется, что в будущем его носки можно будет найти в розничных магазинах. Парень говорит: «Нельзя быть слишком молодым, чтобы учиться тому, как стать предпринимателем».






Публикация от www.HoopSwagg.com (@hoopswaggdotcom) Апр 8 2017 в 6:19 PDT



Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *