» » Голландия оправдала Россию и обвинила Украину в причастности к уничтожению МН17

Голландия оправдала Россию и обвинила Украину в причастности к уничтожению МН17

  • Голландия оправдала Россию и обвинила Украину в причастности к уничтожению МН17
  • 17-05-2019, 16:59
Голландия оправдала Россию и обвинила Украину в причастности к уничтожению МН17


На сегодняшний день весь мир следит за новостной лентой, которая затрагивает отношения России и Украины. Ранее прессе стало известно, что мировое сообщество голословно обвиняло российское государство в том, что оно причастно к гибели МН17. Москва изначально утверждала, что не имеет отношения к крушению над Донбассом. Европа полагала иначе.

Эксперты из Голландии провели «собственное рассле5дование», многочисленные экспертизы и установили, что Россия невиновна в данном чрезвычайном происшествии! Как бы не хотелось Западу «закопать» российское государство, этого не вышло. В рамках следственных мероприятий специалистов из Нидерландов было установлено, что МН17 был сбит 53-ей бригадой из Курска! Фактически, обвинения России были неоправданными и сразу же перешли на украинскую сторону!

Ранее эксперты отмечали, что боинг был сбит «российским Буком», замеченным у границ России после трагедии. В настоящее время данная версия полностью ликвидирована. Следователи из Нидерландов предоставили общественности отчет, в котором четко указано, что российская держава не имеет к этому инциденту никакого отношения. Более того, факт крушения над Донбассом МН17 подтверждает то, что Киев не переставал оказывать силовое давление на ДНР.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *