» » Загадки Черного моря. Что за тайны хранятся на его дне

Загадки Черного моря. Что за тайны хранятся на его дне

  • Загадки Черного моря. Что за тайны хранятся на его дне
  • 17-05-2019, 17:05
Загадки Черного моря. Что за тайны хранятся на его дне


Все мы любим отдыхать на Черном море. Россияне облюбовали черноморское побережье за его теплый климат, мягкие волны и незабываемую атмосферу. Но не так все гладко. Что же скрывается по этим темно-синим покрывалом? Какие сюрпризы подготовило нам Черное море? В 1980 году учены-исследователи выяснили, что твердого дна, оказывается, у нашего моря нет.

Вместо него – на глубине 200 метров начинаются толщи сероводорода, опасного, взрывного, ядовитого газа. 70 млрд тонн! Там нет живности. Поэтому, считают, исследователи, это огромное пространство – как раз место для баз инопланетных существ. Так, в 1927 году, рыбаки заметили рябь на воде, тухлый запах. Самое страшное, что море загорелось! Пламя поднималось до самого неба. Это одно из самых странных событий, произошедших в крымской истории. В Балаклавской бухте в одной из горы находилось убежище и база атомных подводных лодок, где их собирали, снаряжали. Никому не удавалось проникнуть туда и разузнать об этом месте, кроме НЛО. Как рассказывают ученые - если загорится сероводородный слой – катастрофа будет неизбежна.

Если сероводород столкнется с кислородом – море загорится! Жители побережья погибнут. Уникальное природное явление в этой местности – гранитно-мраморная пещера. Как известно, эти два камня не встречаются в природе вместе. Кроме того, в этой пещере найдет странные письмена на стенах и огромные неподъемные диски. В силах НЛО – ученым сомневаться не приходится – летающие машины, летающие тарелки, строительство многотонных пирамид – противоречат законам гравитации.

Но для инопланетных сил – это не проблема. Ученые утверждают, что ее может нарушить звуковая волна, меняется структура вещества. Исследователи полагают, что в Библии как раз рассказывается история о таком явлении. Енох – живым попал на небо, подробное описание можно найти в книге Еноха. Ковчег Завета – еще одна загадка. Согласно исследованиям, вес такого ковчега – было неподъемным для 4 простых людей. Но носили их левиты. Отсюда следует теория о левитации.

Загадок на планете очень много. Ученые пытаются разгадать их. Но не все пока удается. Существуют ли на самом деле НЛО или это все мистика и разыгравшаяся фантазия? Решать вам. Но все приведенные факты в этом видео дают явное понимание того, что не все так просто существует на нашей планете, опровергая теорию макроэволюции. В существование какого-то высшего разума или существа, которое управляет нашим миром, контролирует все, и у которого есть определенный план на нас и нашу планету – сомневаться не приходится.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *