» » Вырастить новые зубы - реально? О чем не договаривают стоматологи

Вырастить новые зубы - реально? О чем не договаривают стоматологи

  • Вырастить новые зубы - реально? О чем не договаривают стоматологи
  • 10-12-2019, 11:07
Вырастить новые зубы - реально? О чем не договаривают стоматологи


С недавнего времени стало известно, что существует возможность появления новых зубов у людей на протяжении жизни. Многие стоматологи скрывают данную информацию, так как она была бы совершенно невыгодна в ситуации по зарабатываю денежных средств.

Также стало известно, что могут начать расти у людей престарелого возраста новые черные, а не седые волосы. Такое сенсационное открытие поразило многих людей не только в нашей стране, но и по всему миру.

Однажды было замечено, что бабушка в возрасте ста десяти лет заметила у себя два новых зуба, совершенно белых, такие как появляются у детей. Такая новость поразила многих ученых и врачей. Родственники считают, что это из-за отменного здоровья женщины, так как она ни разу в своей жизни не принимала никаких препаратов. Есть огромное количество видео подтверждений того, как люди силой мысли могли заставить свои зубы, расти. Регенерация зубов замечена у огромного количества людей по всей стране, чем есть вполне научное объяснение.

Многие ученые и стоматологи начали задумываться над данным вопросом, почему у некоторых людей происходят такие изменения в росте зубов. На сегодняшний момент есть несколько способов выращивания зубов. Многие люди начинают выращивать новые зубы, используя при этом силу мысли. Такой способ пользуется популярностью, так как он абсолютно бесплатный. В особенности духовные люди, проводящие постоянно практики, верят в то, что такой способ самый действенный. Организму для этого нужно передать определённую программу нового зуба, усилив намерения, и обрести новый зуб.

Существует несколько книг на данную тематику. Один из авторов подобной литературы является Михаил Столбов. В своей книге он приводит множество способов по выращиванию собственных зубов. По словам автора, всё начиналось с того, что молодой человек отбывал срок службы в армии. Служил он на Русском острове. В это время условия в армии были достаточно строгими. Табуреткой молодому парню выбили практически все зубы. Парень постоянно менял протезы и думал, что никогда уже не увидит красивую улыбку на своём лице.

Спустя какое-то время молодой человек был заперт в сибирской тайге. В это время молодой человек просто не мог носить свои протезы, так как у него появилось определенное заболевание. Он мог носить их не более пятнадцати минут в день. Тогда же парень начал искать способы выращивания совершенно новых зубов. Именно в этом время он смог вырастить семнадцать зубов на протяжении многих лет. Такой уникальный опыт он решил описать в своей книге и поделиться этой новинкой со всеми людьми.

Современная медицина говорит о том, что подобных случаев просто не может быть. Считается, что зубы могут вырастать только до определенного возраста и после выпадения в зрелом возрасте, новые зубы не могут начать расти. Молодой автор на момент пребывания в Тайге рассказывает о том, что за время, проведенное там с ним, случилось множество разных событий. И что конкретно стало причиной появления новых зубов он до конца не знает.

Но в настоящее время есть несколько уникальных методик, позволяющих выращивать зубы. К примеру, существует метод Петрова или Шичко. Все авторы данных методик рекомендуют телепортироваться во времени. Исследователи рекомендуют перенестись в подростковый возраст, когда человеку было примерно тринадцать лет. Именно в этот период уже все молочные зубы ушли, а коренные еще здоровые. Нужно очень четко представлять себя в этом времени. Также нужно работать с энергетическим и информационным полем своего мозга. Подобная комплексная работа позволяет обрести новые зубы, даже если человек в престарелом возрасте.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *