» » 10 ошибок при общении в соцсетях с девушкой

10 ошибок при общении в соцсетях с девушкой

  • 10 ошибок при общении в соцсетях с девушкой
  • 24-05-2019, 08:49
10 ошибок при общении в соцсетях с девушкой


Общение в интернете – каким должно быть и какие ошибки мы, парни, часто допускаем? Поговорим о том, как переписываться с девушкой, чтобы ей понравиться.

Будь оригинальным

Отправь ей сообщение с таким текстом, который ее точно удивит и зацепит. Поверь, если ты пишешь красивой девушке, наверняка она ежедневно просматривает множество сообщений от мужчин, которые тоже пытаются добиться ее расположения. Произвести яркое впечатление можно текстом первого месседжа. Так что придумай, как ее удивить.

Посмотри фотографии в профиле. На основании того, что видишь, сформируй впечатление об объекте возжелания. Например, у нее стоит геолокация с каком-то классным заведением. Не забудь упомянуть что-то об этом, если тоже там был. Она увидит, что у вас есть что-то общее, поэтому вряд ли воспримет тебя как мимолетного персонажа из интернета.

Помни, сообщения в духе «привет, как дела?» давно не цепляют. На это ответит только та, кто сидит и ждет внимания.

Если с девушкой ты знаком, но не знаешь, как начать общение в интернете, начни с новостей, которые касаются общих для вас тем Постарайся удивить ее!

Задавай хорошие вопросы

«Как дела» и «что нового» - это точно не то, о чем стоит спрашивать. Если она запостила новую фотографию, внимательно присмотрись. Есть что спросить по теме кадра касательно места съемки, времени поездки, путешествия, посещения какого-то места? Дерзай! Выводи на интересный диалог, а не выжимай из себя вопросы и ответы из нее.

Спрашивай о том, на что приятно отвечать. Не ставь неоднозначных вопросов, над которыми нужно думать. Она вряд ли захочет переписываться при таком раскладе.

Проверяй пунктуацию и правописание перед отправкой сообщения

Поверь, для девушки это важно. Если ты пишешь лишь бы как, она подумает, что ее собеседник во всем такой. Посмотри, не подчеркивает ли редактор ошибки, проставь в нужных местах запятые. Это не касается случаев, когда люди специально общаются на разговорном языке и используют трендовые слова, не включенные в лингвистический словарь.

Не старайся сильно

Расписывание больших сообщений, наталкивающих девушку на знакомство, уговоры пообщаться, попытки убедить встретиться, отправка нескольких месседжей подряд – все это способствует тому, что понравившаяся девушка сочтет тебя навязчивым парнем, который в нее уже влюблен. А если все так просто, то и не интересно. Так что главное – быть собой!

Не пытайся быть смешным

Не стоит пытаться быть смешным, если это не к месту. Между парнем с чувством юмора и смешным мальчишкой огромная пропасть. И поверь, именно первый тип мужчин понравится ей больше.

Не пиши в конце сообщений «хаха» - лучше добавь забавный смайл. Схема «сам пошутил, сам посмеялся» работает, скорее, в кругу друзей.

Общие интересы

Сериалы, музыка, хобби в виде кулинарии и путешествий, обсуждение поездок и даже работы, если только речь идет об интересных и позитивных моментах, - все это поможет развить темы для общения. Даже если есть негатив, поддержите девушку, переведите все в позитивное русло.

Флиртуй

Покажи, что девушка тебе нравится. Большинство девчонок не готовы демонстрировать чувства и симпатию первыми, поэтому только после первого шага будут тоже флиртовать.

Сделай ей комплимент или скажи, что ее кофточка на последней фотке идет к цвету глаз. Только говори такие банальные вещи правдоподобно, будто это на самом деле так, а не просто ты пытаешься что-нибудь сказать.

Не относись к себе и к ней слишком серьезно. Подразни девушку в шутку, только не агрессивно, а мягко и с юмором.

Покажи, что ты о ней думаешь

Задавай личные вопросы, спрашивай, что она будет делать после выхода из сложившейся ситуации, после поездки или после работы. Покажи, что тебя интересует ее жизнь. Пиши ей вовремя, если обещал, будь пунктуальным даже при переписке в интернете, чтобы она тебе доверяла.

Не забывай о том, что ее касается

Например, она должна была сдать зачет сегодня днем. Не забудь спросить, как все прошло. И это только один из примеров! Каждое ее событие – новый повод для интересного общения.

Не ной

Никогда не говори слишком навязчиво о своих проблемах, не акцентируй на них внимание. И вообще, лучше избегай негативных тем, касающихся твоей жизни.

Следи за симметрией в количестве сообщений

Если она отправила одно сообщение, ты ей десять, она снова одно, не стоит распинаться дальше. Подожди и следи, чтобы общение было равноценно инициативным с двух сторон.

Если девушка отвечает раз в день, появляется онлайн, но не читает сообщения, тебе лучше принять похожую тактику. Не читай ответы сразу, чтобы не показаться скучным парнем, который сидит и ждет, пока кто-то с ним поговорит.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *