» » Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга

Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга

  • Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга
  • 10-12-2019, 10:59
Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга


22-летняя британка хотела увеличить грудь, но после операции она у нее разводилась.

На сегодняшний день информационное агентство «Инфобум» отметило, что на территории Великобритании от рук пластического хирурга пострадала 22-летняя девушка, которая была недовольна своим размером груди. Британка Кесли отметила, что ее маленькая грудь (1 размера) не привлекает мужчин, и она решила ее увеличить путем хирургического вмешательства. Ожидания и реальность пациентки не совпали. А скорее, усугубили ситуацию.

Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга


После операции в первые дни девушка не могла нарадоваться новому образу, который ей очень нравился. Но в скором времени радость перешла в драму, огорчение. На груди была видна полоса, которая впоследствии и вовсе раздвоила ее. Форма груди была испорчена. На теле девушке был видны следы участия хирурга, а грудь стала «каскадной». На вопросы Кесли о том, должно ли так быть, хирург молчал. Девушка так и вышла из клиники со слезами на глазах, выдавая их за радость и счастье перед матерью. На самом же деле, она плакала от результатов операции. Грудь была испорчена.

Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга


Долгое время девушка не решалась рассказать правду своей маме, так как параллельно проходила лечение эндометриоза. Лечение было очень скрупулезным и трудным. Мама очень сильно переживала за дочь, а весть о неудачной операции могла ее еще больше подкосить.

Девушка пострадала от ошибки пластического хирурга


Около 4 лет девушка отказывала себе в свиданиях, опасаясь «спугнуть» кавалера соей грудью. В конце концов, она пришла на ток-шоу, где ведущие пластические хирурги пытались помощь пациенткам после неудавшихся хирургических вмешательств. Она поведала на всю страну свою историю, и врачи согласились ей помочь. Сейчас, грудь для Кесли является предметом ее достояния и обожания. Она готовится к первому свиданию и надеется, что все пройдет успешно.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *