» » Амулет Венеры: общее значение

Амулет Венеры: общее значение

  • Амулет Венеры: общее значение
  • 21-11-2019, 23:51
Амулет Венеры: общее значение


В древние времена божества играли особую роль в жизни человека. К примеру, за надобностью любви в жизни люди обращались к богине Венере. Для особого уважения к выбранному божеству люди не только подносили дары и молитвы, но и создавали особые знаки, присущие данному покровителю.

Современный подход к знаку

На сегодняшний день символика Венеры трактуется не только с эзотерической и мифической точек зрения. Например, ряд астрономов могут определить по дате рождения то, какая планета была наиболее активной в момент рождения. Несмотря на содержание в амулете Венеры содержатся определенные знаки, его можно сделать самостоятельно даже новичку. При правильном выборе даты, времени создания амулета и прочих факторах он воздействует не только на любовную сферу жизни, но и на иные факторы. Интересно, что имя Венера в переводе означает «милость богов».

Как выбрать материал и время

От правильности выбора материала зависит то, как поведет себя итоговый предмет. Неправильно подобранная основа может в корне изменить значение символики, причем не всегда в лучшую сторону. Материалами Венеры считаются:

• изумруд;

• коралл;

• зеленая яшма;

• сердолик;

• гранат;

• нефрит.

Время создания также имеет значение. Наиболее благоприятный период для создания амулета – 20 апреля-20 мая. Работа может не принести результата с 23 октября до 21 ноября. День недели, в идеале, пятничный вечер. Амулет не предназначен для дарения и принятия в качестве подарка.

Как очистить материал

Очищение материала – достаточно простая процедура. Для новичков, ранее не имевших дела с магией стихий вообще, есть ряд простых действий. Сперва нужно подготовить материал земли, наиболее популярны в данном контексте песок и соль. Далее насыпать его в тарелку или прочую емкость и продержать день подальше от посторонних глаз. На второй день предмет помещается в воду на сутки. Для огненной стихии используются шесть свечей. Над которыми необходимо продержать предмет, но соблюдая технику безопасности. Далее нужно на день положить предмет на открытый воздух. Если нет возможности, например, в городе, можно приоткрыть окно и положить предмет на подоконник.После очищения предмета рекомендуется носить талисман Венеры как можно ближе к себе. Но подальше от посторонних глаз.

При помощи данной зарядки и информации можно изготовить любой талисман и настроить его на нужный ряд.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *