» » 8 ошибок девушек в отношениях с точки зрения мужчины

8 ошибок девушек в отношениях с точки зрения мужчины

  • 8 ошибок девушек в отношениях с точки зрения мужчины
  • 30-05-2019, 14:00
8 ошибок девушек в отношениях с точки зрения мужчины


Зачастую, пытаясь сделать лучше, девушки допускают ошибки, что только портят отношения с партнером. Ведь отношения – не романтическая сказка, а тяжелый труд обоих людей. Так хочется, чтобы вокруг царила гармония, любовь, счастье и радость.

В этой статье, опираясь на мужскую точку зрения, поговорим об ошибках, совершаемых девушками в отношениях. Как понять, что вы делаете что-то не так? Что вы на ложном пути?

Ошибка № 1. Совместный шопинг

Откуда берется стереотип о том, что совместный шопинг – это круто? Большинство мужчин, на самом деле, терпеть его не могут. И только из-за большой любви к своей девушке или жене ходят на совместные шопинги.

Но однозначно точно – на совместных шопингах мужчине делать нечего. Ведь в основном вы покупаете все себе, правда? Мужчинам с выбором одежды и предметов личной гигиены гораздо проще. Они действуют по принципу: «Зашел - увидел – купил». Достаточно уделить покупкам пять минут один раз в месяц – и молодой человек ни в чем больше не нуждается.

Ошибка №2. Повсеместный контроль

Девушки хотят контролировать своих мужчин всегда и везде. С кем встречаются? Где питаются? Как тратят деньги? На что тратят деньги? И это касается почти всех аспектов жизни.

На самом деле, это грубое нарушение правил личной свободы. Давайте ее своему молодому человеку больше. Если мужчина захочет уйти или изменить – контроль тому не помеха.

Ошибка №3. Импульсивность и несдержанность

Наверное, нет ничего хуже, чем иметь в семье не сдержанного и импульсивного человека, от которого не знаешь чего ожидать.
Все девочки, девушки, женщины – довольно эмоциональные личности, от природы.

Но у всего должны быть свои границы. Никогда ваша несдержанность не должна переходить на личности, оскорбления, унижения и «цыганский мат». С этим жить трудно, в каких-то случаях даже невозможно. И отношениям рано или поздно придет конец.

Ошибка №5. Ожидания

Девушки, не думайте, что ваш партнер идеален во всем. Не настраивайте себя на сказку заранее, чтобы не быть разочарованной время спустя. В любом случае будут случаться «косяки», и не мало. Но! Их можно исправить и легко жить.

Ошибка №6. Ты должен

Юные дамы думают, что мужчина должен и обязан создавать гармонию в отношениях. Должен уделять много времени своей избраннице, дарить цветы, покупать билеты в театр, заботится об отдыхе, делать сюрпризы. Не стоит сваливать все обязанности на одного человека. Разделите их поровну.

Естественно, мужчина должен также думать об этих вопросах и с него ответственность никто не снимает. Но если хотите романтики в отношениях – начните сами. Ваш партнер присоединится к вам спустя небольшой промежуток времени.

Не ждите и не обижайтесь. Мужчинам не так важна романтика, они не предают этому большого значения. Их мысли заняты более важными вещами: работа, дети, обеспечение семьи.

Ошибка №6. Я в тебе сомневаюсь

Серьезная ошибка - когда девушка сомневается в своем партнере. И при возникновении проблем говорит: «Солнце, извини, начинаю сомневаться в том, что ты нормальный мужчина».

Да, вас могут посещать такие мысли, имеют место размышления. Но не говорите об этом своему избраннику. Это, прежде всего, подрывает его стержень, уверенность в себе и своих силах. И в дальнейшем вся голова его будет забита лишь мыслями о том, как вас не разочаровать.

Что сказать взамен? Говорите о проблеме и способе решения. Что вы видите, что можно исправить, где проработать. Дайте совет, как вести себя в той или иной ситуации.

Ошибка №7. Я его переделаю

Не думайте, что ваш мужчина изменится со временем. Бывают, конечно, редкие исключения, но все же. Не пытайтесь переделать парня под себя. Это крайне тяжело и в какой-то степени даже опасно.

Попытайтесь рассмотреть те глобальные вещи, что не устраивают, на ранних этапах отношений. Возможно, это поможет выстроить их более правильно и по тому вектору, что вам по душе.

Ошибка №8. Споры до упора

Многие девушки пытаются спорить до упора. То есть, в любом случае доказать мужчине, что женщина права. И что нужно сделать либо как хочет девушка, либо никак.

Прислушивайтесь к своим партнерам. И даже если вы притормозите и не станете доказывать свою правоту до конца, это не означает, что вы не правы и, в конце концов, не добьетесь своего. Спустя время, успокоившись, мужчина может сам понять свою ошибку и поступит так, как вы того желаете.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *