» » Большой размер - не всегда залог удовольствия

Большой размер - не всегда залог удовольствия

  • Большой размер - не всегда залог удовольствия
  • 19-06-2019, 22:33
Большой размер - не всегда залог удовольствия


Размер пениса является основной причиной неуверенной самооценки мужчин, которые сравнивают свое тело с телами мужчин из фильмов для взрослых и часто это сравнение не в их пользу. Из-за этого, в народе ходят множество странных и часто глупых способов, как женщина по виду мужчины определить размер его достоинства. Вот некоторые из них:

• чем выше у мужчины лоб, тем больше размер в штанах;

• сочетание большого размера кистей рук и также большого размера стопы;

• очень изящные, удлиненные пальцы рук, иногда их называют «руками хирурга»;

• если раскрыть ладонь и растопырить пальцы, то расстояние от кончика среднего пальца до кончика большого будет указывать на размер достоинства мужчины.

Особенности секса с членами аномальных размеров

Если судить по отзывам людей, то женщины предпочтут умелого партнера с маленьким членом вместо мужчины с огромным пенисом. Ведь: «Лимузин впечатляет, но управлять им не так весело, как может показаться, да и парковаться очень трудно.»

Также, многие женщины склонны терять девственность с обладателями маленького или среднего размера пениса, так как при первом контакте и неопытности могут быть нанесены травмы.

Да и уже опытным женщинам нелегко принимать в себя член больше среднего размера. После таких соитий женщины часто испытывают боль во влагалище и общий дискомфорт, что сводит полученное во время секса удовольствие на нет.

Мужчинам, размер члена которых меньше среднего, есть смысл поучиться множеству способов удовлетворения женщин используя руки и различные специальные игрушки, чередуя их с интересными техниками.

Если член имеет конусообразную форму — с утолщением на конце, то сам половой акт может быть весьма затруднен, поскольку сама форма будет препятствовать удобному проникновению пениса во влагалище, а от анального секса и вовсе лучше отказаться во избежание травм.

Также, есть статистика, которая говорит о том, что обладатели больших пенисов хотя и могут продолжать соитие дольше, чем их собратья с маленькими членами, но в то же время они и дольше восстанавливают эрекцию после эякуляции. То есть, мужчины со средним или маленьким членом способны чаще совершать половой акт.

У мужчин с маленьким пенисом свои сложности. С одной стороны, маленький член слишком свободно входит в средних размеров влагалище и почти не оказывает давление на стенки. С другой — можно использовать размер как преимущество при анальном сексе или ласках клитора, когда женщина сверху в позе пастушки (наездницы). То, что маленький член женщины недостаточно хорошо чувствуют при пенетрации, компенсирует умение мужчины к изобретению необычных ласк, что в конечном итоге делает секс более увлекательным.

Маленький член меньше травмируется в позе «догги-стайл», когда переломы органа случаются у более напористых и больших партнеров.

Небольшой член, находясь внутри, упирается и массирует пресловутую точку G, что доставляет женщине гораздо большее удовольствие, чем тупое «взад-вперед».

Пенис мужчины может быть и не маленьким и не большим, но иметь искривленную форму: вправо, влево или вверх. Если это не заболевание, то скорее всего вариант физиологической нормы и секс с таким партнером может стать незабываемым при правильном применении орудия.

В общем, размер действительно не главное, главное — умение и навык применения своего достоинства и желание порадовать партнершу.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *