» » Амулеты со знаком Перуна

Амулеты со знаком Перуна

  • Амулеты со знаком Перуна
  • 5-07-2019, 23:05
Амулеты со знаком Перуна


Символика славянских божеств спустя столетия снова дает о себе знать современникам. Многие используют символы предков не только в знак почета и уважения. Большинство верит в то, что чем древнее талисман, тем большей силой он обладает. Перун считается одним из главных светлых божеств у древних предков.

Сила талисмана кроется в возможности придания носителю таких важных качеств, как упорство, некая воинственность и лидерские задатки. В роли татуировки символ Перуна помогает приобщиться к давним традициям и прочувствовать на себе силу воинского духа. Амулет помогает научиться не только стойко переносить козни врагов и судьбы, но и ответить им ударом такой же мощности.

Какой выбрать талисман

Несмотря на то, что у Перуна было действительно много изображений разного характера, у всех у них есть одно общее свойство – защита. Наиболее мощным и популярным является амулет щит Перуна. Его могли в древности носить как простые граждане, так и представители знатных воинских родов. Основная цель амулета кроется в защите человека от стрел и прочих воздействий физического характера. Особенно щит Перуна поможет неудачникам и тем, кого невезение преследует лишь в определенной сфере жизни.

С помощью символики секиры Перуна можно многократно увеличить влияние и власть. Например, при помощи татуировки можно было укрыться от козней врагов как на войне, так и в обычной жизни. Женщинам талисман может помочь в обретении твердости характера и самоуважения.

Существует еще один вид амулета – Перунов цвет. Он способствует не только физической защите, но и астральной. Такой талисман помогает уберечь от порчи, сглаза и негативного психологического воздействия. Амулет способен буквально расколоть любое негативное магическое и психологическое воздействие на человека.

Также популярностью пользуется амулет в виде птицы, которая распушила хвост. Изображение отличается птицей с распушившимся хвостом и наличием огня, идущего из клюва. Помимо того, что данный символ является отражением мужества, он также помогает тем парам, которые не могут по каким-либо причинам продолжить род естественным путем. При помощи такой фигурки можно добиться в жизни гораздо больших успехов.

В процессе выбора защиты стоит доверять собственному внутреннему голосу. Не стоит ориентироваться на моду, она нередко подводит. Как татуировка, так и общий амулет помогут придать сил только в той ситуации, если они нанесены с верой в собственную силу. Без веры данные атрибуты являются не более, чем безделушками или простыми татуировками.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *