» » 10 необычных или смешных фейлов в спорте

10 необычных или смешных фейлов в спорте

  • 10 необычных или смешных фейлов в спорте
  • 8-05-2020, 16:12
10 необычных или смешных фейлов в спорте


В деятельности каждого человека бывают нетипичные ситуации. Только вспомните, было ли такое, что вы опозорились на работе, допустили смешную ошибку в учебе, сделали что-то не так дома? Вот и со спортсменами, как и с остальными людьми, бывают курьезы. Предлагаем обсудить самые жесткие фейлы в спорте. Поехали!

Страсти на футбольном поле

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Что делать, если ты лежишь на футбольном поле, а соперник уже готов бежать и забивать голы? Остановить его, вцепившись в ногу! Так сделал один из футболистов. Он просто схватил представителя команды-оппонента и не отпускал.

Ринг рассыпался

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Бои, где побеждает точно не дружба, обычно самые жесткие. На этот раз ринг не просто не выдержал двух крупных бойцов, он сложился, развалился, сломался под ними. И бойцы, и судья упали, а зрители, наблюдающие за действом, неистово ликовали.

Фанат супергерой

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Фанаты бывают разными – одни мирно болеют за любимую команду, а другие проявляют креатив в организации своего спортивного наблюдательного досуга. В общем, на этот раз на поле выбежал мужчина, одетый в слитный костюм супергероя. Он просто бегал по полю и мешал футболистам. Игра была заморожена, а все ресурсы пустились на поимку хулигана. Именно так, конечно, спортсменами был воспринят произошедший инцидент. Мужчину-супергероя повалил один из игроков ударом, на который тот не ожидал.

Как спастись от спасателей?

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Этому парню не позавидуешь. Мало того, что на футбольном поле он получил травму, да еще и спасатели оказались не совсем способными к спасению других людей. Сложно понять даже то, как их вообще поставили на такие места. Парень с травмированной ногой пережил и падения с носилок, и попытки допрыгать до линии самому… Да что уж говорить, если его даже расположить на носилках толком не могли, не то, что перенести. Может спасатели работали в интересах соперника? Или здесь больше актуально выражение «Человека еще можно спасти, пока его не начали лечить»?

Гимнастка ошиблась

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Эта девушка допустила ошибку и, так сказать, приняла неправильное положение. Она просто лежала на мягкой поверхности, на которой предстояло закончить упражнение. Вот она и сделала это лежа…

Веселый боулинг

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Парень, который любит катать себя по дороже больше, чем шар – да, это не просто о любителе, а о профессиональном спортсмене. Он периодически веселит публику, прыгая на дорожку с мячом, имитируя свой полет. Получается у него довольно неплохо, хотя зачем он это делает – остается загадкой. Может быть дорожку протирает?

Скоро вытеснят

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Этот футболист только готовился нанести удар по мячу, но не успел. Его опередил паренек, который выбежал на поле, быстро и резко пасанул, а потом так же быстро убежал восвояси. Надо сказать, что профессиональный футболист даже не успел сообразить сразу, что произошло.

Вылетел на поле, чтобы что-то поднять


10 необычных или смешных фейлов в спорте


Этот зритель буквально вылетел на поле, чтобы «догнать» какой-то предмет. Интересно, что же такое ценное могло ускакать или укатиться туда, где бегают баскетболисты? Ответ на это вопрос остался загадкой. Мужчина, кстати, очень быстро поднялся на ноги и удалился с игровой территории.

Разбил ограждение

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Хоккей – настолько суровый спорт, что в нем даже радоваться спортсменам опасно. Один из игроков ликовал удаче своей команды, что не заметил ограждение, подпрыгнул, махнул руками и… разбил ограждение. По его выражению лица было понятно, что мужчина и сам в шоке от случившегося. Ну, зато теперь можно «стать ближе» к зрителям.

Щетка в лицо

10 необычных или смешных фейлов в спорте


Этот бобслеист сам не ожидал, что получит уборочной щеткой в лицо. Он уже начал движение, как в голову прилетел инвентарь. Надеемся, что на спортивные результаты это никак не повлияло, ведь в таком виде спорта обязательным условием является наличие защитного обмундирования, в перечень которого входит шлем.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *