» » Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл

Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл

  • Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл
  • 6-05-2020, 00:26
Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл


На закрытой военной базе ВВС США «Индиана спрингс» (впоследствии «Зона 51») во время Второй Мировой проводились не только испытательные полёты. Несмотря на то, что объект был сверхсекретным и уровень его безопасности был чрезвычайно высоким, слухи об этом доходили до журналистов. Некоторые пытались проникнуть на объект, чтобы узнать о происходящих там событиях, но всё было безуспешно.

Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл


Тогда предприимчивые сотрудники одной из местных газет разработали план – они установили личность нескольких охранников и разыскали их в городе. За крупное вознаграждение один из сотрудников службы безопасности согласился поведать репортёрам истории о страшном эксперименте, который проводился на территории «Индиана спрингс».

Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл


Это история молодой девушки Абигейл – дочери ведущего учёного, работавшего на объекте, майора Альберта Вестера. События происходили в 1943 году. Тогда многие в американском правительстве считали, что своими военными успехами в Европе Гитлер обязан научным экспериментам над людьми. Поэтому перед Вестером была поставлена задача создать американского суперсолдата. Альберт разработал теоретическую базу для эксперимента, но на этом продвижение вперёд остановилось. Невозможно было найти добровольца, который позволит ставить опыты над собственным телом.

У Вестера была дочь, по имени Абигейл, которая полностью разделяла научные взгляды отца. Они вместе занимались разработкой теории и были полностью уверены в успехе эксперимента. Поэтому Абигейл без колебаний согласилась стать подопытной, когда отец предложил ей это. Фанатичного учёного и его дочь не останавливало даже то, что в ходе эксперимента она получит запредельную дозу радиации.

Вестер приступил к эксперименту незамедлительно, но уже в скором времени его коллеги начали советовать ему остановиться. Кожа девушки стала желтеть и покрываться морщинами, волосы поседели и стали выпадать, зубы изменили свою форму, а лицо деформировалось. Но отец с дочерью продолжали стоять на своём – они свято верили, что если эксперимент будет доведён до конца, то Абигейл станет сверхчеловеком.

Каким-то образом убеждая руководство не закрывать проект Альберт на протяжении нескольких лет продолжал опыты. За это время тело Абигейл полностью изменилось – кости вытянулись, а сама девушка полностью потеряла человеческий облик и стала похожа на дикое животное. Рост этого существа доходил до трёх метров. Оно потребляло огромное количество пищи. Абигейл превратилась в монстра, в котором нет ничего человеческого, остались только животные инстинкты. Сотрудники постоянно слышали ужасные крики из камеры, где содержали существо.

Но Альберт всё ещё верил в успех и продолжал эксперимент. Однако армия США – это не та организация, которая будет вкладывать огромные деньги в проект, не дающий никакого результата, поэтому финансирование эксперимента было прекращено. С горя Вестер покончил с собой, но оставил предсмертную записку, в которой просил не уничтожать Абигейл. Сотрудники базы выполнили последнюю волю учёного и продолжали кормить существо. Но однажды монстр вырвался из камеры и сбежал, убив двух охранников. Ему не причиняли вреда пистолетные выстрелы, поэтому остановить его не удалось.

Альберт Вестер всё же смог создать неуязвимое существо, но оно было безмозглым и неуправляемым. В правительстве не знали, как выследить и остановить Абигейл, поэтом район вокруг базы был оцеплен забором из сверхпрочных материалов, для того, чтобы монстр не мог вырваться наружу. Многие солдаты, охраняющие зону, до сих пор слышат крики Абигейл по ночам.

Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл


Ещё об одном эксперименте на территории «Зоны 51» рассказал уволенный сотрудник, который находится в психиатрической лечебнице. Он утверждает, что был специально помещён туда, чтобы никто не верил его рассказам.

Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл


В эксперименте участвовали 10 мальчиков и одна девочка, которых взяли с улицы. Его суть заключалась в том, что девочке подсадили инопланетного симбионта, способного входить во взаимодействие со спинным мозгом. Операция прошла успешно, и уже через несколько дней началась вторая фаза эксперимента. Мальчикам и девочке завязали глаза и поместили в комнату. Удивительно, но девочка могла читать мысли других детей и не только. Она без использования какого-либо оборудования выводила мысли мальчиков на экран. О дальнейшей судьбе детей и продолжении эксперимента рассказчик ничего не знает, так как был уволен с формулировкой «за излишнюю сентиментальность».

Что происходит в Зоне 51? Таинственный эксперимент Абигейл


Ещё один шокирующий факт о «Зоне 51» - появившееся на одном из независимых американских телеканалов видео с допросом пришельца. Его удалось получить, благодаря одному из сотрудников, который смог вынести плёнку с записью с объекта. На плёнке видно, как мужчина в военной форме в присутствии врачей ведёт допрос некоего невысокого серого существа с большой головой. При этом видно, что пришелец не здоров – у него промята головная кость, а сам он качается из стороны в сторону. К сожалению, звуковой дорожки на плёнке не было, поэтому узнать о чём рассказал пришелец не удалось, но и самого видео достаточно, чтобы понять – на территории «Зоны 51» продолжают твориться странные и необъяснимые вещи. К слову говоря, после выхода этого видео появилась масса аналогичных, чтобы высмеять или ввести в заблуждение относительно оригинала, известный информационный приём.

Это лишь немногие истории из тех что ходят о загадочной Зоне 51. Как говорится, нет дыма без огня, и большая часть из этих слухов могут оказаться весьма правдоподобными. А вы бы хотели узнать больше фактов о событиях в этой секретной военной базе?

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *