» » 10 наиболее необычных близнецов в мире

10 наиболее необычных близнецов в мире

  • 10 наиболее необычных близнецов в мире
  • 6-05-2020, 00:26
10 наиболее необычных близнецов в мире


Как круто быть близнецами! Но одна жизнь на двоих может быть такой разной!

10 наиболее необычных близнецов в мире


Кин-сан и Гин-сан родились в одной из японских деревушек летом 1892 года. Имена сестёр переводятся как «золото» и «серебро». Бабушки прожили долгую жизнь, у них появились внуки и правнуки, а в год своего столетия стали знаменитыми, выпустив собственный рэп-альбом. Старушки отличались прекрасным здоровьем и были необычайно активны для своих лет. На момент кончины им было 107 и 108 лет. Дети их также стали долгожителями.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Братья Макгвайр носили звание самых тяжелых близнецов в мире. Вес каждого колебался, но был выше 320 кг. Мальчики Бенни и Билли росли вполне обычными, пока перенесённая краснуха не обрушила их эндокринную систему. Не помогали ни физические упражнения, ни ограничения в еде. Уже подростками они весили под два центнера каждый. Парни не отчаивались и нашли применение своему весу – они стали выступать дуэтом на соревнованиях рестлеров, веселили публику на ярмарках и карнавалах.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Сёстры ДеКинк сделали всё возможное и невозможное, чтобы стать зеркально похожими. Анна и Люси решились на ряд пластических операций, чтобы стереть с лиц малейшие отличия, истратив на это $130 тыс. Зато у них точно одна жизнь на двоих. Один аккаунт в соцсети, одна работа, одно авто, и… общий любовник. Австралийских близняшек это не удручает, а, напротив, радует – они этого и добивались!

10 наиболее необычных близнецов в мире


Джима Льюиса разлучили с его близнецом – Джимом Спрингером – сразу после появления на свет. Но это не прервало их незримую связь. Обоих мальчиков назвали Джимами. Каждый в школе увлёкся точными науками и столярным делом. Став взрослыми, Джимы хотели поступить на службу в правоохранительные органы и работали в одной сфере. Они предпочитали одни и те же авто и марку пива. Их жён звали Линдами. А в 39 лет братья, наконец, сумели познакомиться.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Хасан и Аббас О стали известны благодаря казусу, произошедшему в судебной системе. Один из идентичных близнецов стал членом банды, ограбившей универмаг. ДНК кого-то из близнецов было обнаружено на улике с места преступления. Но кого из двоих? Виновный мог сесть на десять лет. Судья не сумел прийти к решению и освободил обоих в зале суда.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Киан и Рими Ходжсон принадлежат к разным расам, несмотря на то, что они близняшки. У девочек разный цвет кожи, глаз и волос. Такое бывает, если дети рождены от разных отцов, но не в этом случае. Такое стало результатом уникальной комбинации генов – и мама, и отец имели в роду и белых, и темнокожих предков.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Молчаливые близнецы Джун и Дженнифер прожили трудную жизнь, полную разочарований. Родившись в семье эмигрантов, сёстры Гиббонс стали единственными темнокожими не только в классе, но и во всей школе в Англии. Девочки стали изгоями. Вдобавок, у обоих были нарушения речи, что только добавляло проблем. Наконец девушки решили попробовать себя в литературном творчестве. Однако за небольшое преступление их привлекли к суду, но так как девушки не разговаривали, их на целых 14 лет заточили в психиатрической клинике. Выйдя на свободу, Дженнифер вскоре ушла из жизни от болезни сердца – а Джун наконец стала общаться с окружающими.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Люси и Мария – дочки супружеской пары Эйлмер, где отец белый, а мать полукровка. Люси – белокожая, рыжая, голубоглазая, Мария – кудрявая брюнетка со смуглой кожей. Никто не верит, что они близняшки. По характеру девушки тоже разные: скромница Люси учится на дизайнера, а общительная Мария решила изучать право.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Каталин и Валентин Теску. Удивительный случай произошёл с ними, из-за неправильного внутриутробного развития мамы разнояйцевых близнецов. Когда она сама была зародышем, у неё образовалась довольно редкая патология – две матки. Такое случается у одной из 50 тысяч женщин. Забеременев, Марицика знала, что у неё будет двойня. Но один появился на свет сильно раньше срока, в декабре, тогда как второй – только в феврале следующего года.

10 наиболее необычных близнецов в мире


Медиумы Джеймисон. Оказывается, американки Линда и Терри точно знали о теракте 2001 года ещё в 1999-м! Именно тогда они и сделали аудиозапись своё предсказание. Кроме того, медиумам удалось предвидеть, что Джон Ф.Кеннеди-младший уйдёт из жизни в результате ДТП. Как им это удаётся? И насколько лучше два медиума, чем один?

Но девушки-провидицы своих тайн не раскрывают. А о каких необычных близнецах слышали вы? Пишите комментарии!

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *