» » Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо!

Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо!

  • Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо!
  • 5-06-2021, 18:45
Фаршированные кабачки или лодочки из кабачков – это один из самых популярных рецептов в летний сезон. Вкусная начинка без мяса прекрасно сочетается с кабачками, а в целом получается сытное блюдо, вкусное и в горячем, и в холодном виде, которое можно готовить весь сезон и не надоедает!
Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо!


Ингредиенты:Кабачки – 2 шт.Сыр Фета – 150 гЯйца – 1 шт.Лук – 1 шт. Сухой чеснок – 1 ч. л.Зелень укропа – 1 пуч.Масло растительное – 1 ст. л.Соль, черный молотый перец – по вкусу
Шаги приготовления:

Делаем лодочки из кабачков.



Для начинки: обжариваем лук и мякоть кабачков. 



Даем начинке остыть и добавляем к ней измельченную фету, сухой чеснок, зелень укропа и яйцо. Перчим по вкусу и солим по желанию. Перемешиваем.



Фаршируем лодочки из кабачков и отправляем в духовку на 190 градусов, примерно на 25 минут, предварительно накрыв фольгой. Затем фольгу снимаем и отправляем в духовку еще на 15 минут.

Всем добра!Видео-рецепт:


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *