» » Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет

  • Маме Стифлера исполняется 60 лет
  • 28-08-2021, 17:05
Дженнифер Кулидж родилась в Бостоне, 28 августа 1961 года. Ее родители — Гретхен (Кнауфф) и Пол Констант Кулидж. Отец Дженнифер занимается производством пластмассы. В детстве будущая актриса мечтала стать профессиональной певицей. Она посещала школу в Норуэлле, Массачусетс, и колледж Эмерсон в Бостоне. Получив диплом, она переехала в Нью-Йорк и присоединилась к группе импровизаторов в Готэм-сити, а затем переехала вновь, на этот раз в Лос-Анджелес, где стала участником комедийной группы Groundlings Main Company.
Маме Стифлера исполняется 60 лет
Высокая блондинка с пышными формами, Дженнифер Кулидж наиболее известна по своим характерным комедийным ролям эксцентричных женщин в возрасте на большом и малом экранах. Кулидж провела большую часть девяностых выступая в элитной труппе Groundlings, а между представлениями появлялась на телевидении, в таких ситкомах как «Сайнфелд». Она добилась известности в 1999 году после выхода фильма «Американский пирог», где сыграла роль матери Стифлера, после чего в американской культуре закрепился сленг MILF. Кулидж также снялась в сиквелах: «Американский пирог 2», «Американский пирог: Свадьба» и «Американский пирог: Все в сборе».
Маме Стифлера исполняется 60 лет
Кулидж сыграла роль мачехи героини Хилари Дафф в фильме 2004 года «История Золушки», а также маникюрши Риз Уизерспун в комедиях «Блондинка в законе» и Блондинка в законе 2. На телевидении она известна по роли Бобби Морганстерн, агента заглавного героя в ситкоме «Джоуи», где снималась с 2004 по 2006 год. Ранее она была гостем в ситкоме «Друзья», чьим спин-оффом является «Джоуи», где сыграла Аманду, бывшую соседку Фиби и Моники.
Маме Стифлера исполняется 60 лет
Кулидж снялась в фильмах-пародиях «Киносвидание» и «Очень эпическое кино». Также она известна по своим драматическим ролям в фильмах «Плохой лейтенант», где сыграла жену-алкоголичку отца Николаса Кейджа, а также умирающей от рака женщины в телефильме «Живое доказательство». Также она сыграла роль бывшей проститутки Бетти Бойкович в телесериале «Тайная жизнь американского подростка» в период между 2008—2012 годами.
Маме Стифлера исполняется 60 лет
В октябре 2011 года Дженнифер Кулидж была приглашена на роль польской леди Софи Кучински, взбалмошной соседки двух главных героинь, в комедийный телесериал «Две девицы на мели». Персонаж был специально разработан под Кулидж. В первом сезоне она появлялась в шоу как приглашенная звезда, а со второго была повышена до регулярного состава.
Маме Стифлера исполняется 60 лет
В 2014 году можно было увидеть актрису в комедии «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» со Стивом Кареллом, а в 2015-м — в картине «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение». В 2020 году она снялась в комедии «Гламурные боссы», где ее коллегами по съемочной площадке были Сальма Хайек и Роуз Бирн.

Мисс Кулидж стала заложницей одной роли — той самой мамы Стифлера из «Амеркианского пирога», соблазнившей одноклассника сына. Но сама Дженнифер не расстраивается из-за этого — да, в ее фильмографии не случилось больше громких проектов, но унывать из-за этого точно не стоит. Актрису вполне устраивают ее небольшие роли, а образ Тани МакКуойд из «Белого лотоса», прибывшей в отель с прахом умершей матери в чемодане, уже активно обсуждается в Сети. Так что в 60 лет (которые Дженнифер отметит 28 августа) в ее карьере может начаться совершенно новый этап.
Маме Стифлера исполняется 60 лет
5 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Лебединая песня», одну из ролей в котором исполнила Дженнифер Кулидж. На красной дорожке наша героиня появилась в ослепительно розовом платье с открытыми плечами. Тот же фирменный прищур, та же укладка, что и в далеком 1999 году, когда на экраны вышла первая часть «Американского пирога». Не хватало только молодого воздыхателя рядом.
Маме Стифлера исполняется 60 лет
Кстати, вы наверняка не знали, что она увлекалась мужчина помоложе не только на экране, но и в жизни. Несколько лет Дженнифер состояла в отношениях с актером Крисом Кэттэном на 10 лет младше нее. После были и другие подобные. Лишь спустя время она закрутила роман с ровесником — говорят, с папой Джима, актером Юджином Леви.

Может быть, в этом и заключался секрет великолепного внешнего вида Дженнифер Кулидж — молодые любовники, полные страсти и обожания.
Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет

Маме Стифлера исполняется 60 лет


Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *