» » Пожарные в Боровском районе избили погорельца касками за то, что тот устроил пожар

Пожарные в Боровском районе избили погорельца касками за то, что тот устроил пожар

  • Пожарные в Боровском районе избили погорельца касками за то, что тот устроил пожар
  • 31-08-2021, 18:05
Огонь уничтожил 29 жилых строений в сёлах Гвардейцы и Немчанка. Многие жители потеряли единственное жильё, скот и хозпостройки. Губернатор Дмитрий Азаров пообещал всем пострадавшим выплаты и один хитрый житель Коноваловки решил поджечь свой сарай, чтобы получить деньги. Прибывшие на место пожарные раскрыли его планы и побили.
Пожарные в Боровском районе избили погорельца касками за то, что тот устроил пожар


В сёлах Гвардейцы и Немчанка бушуют пожары. Жители потеряли дома, скот и сараи. Всего пострадали 27 человек, 12 участков были местом постоянного проживания жителей, а 17 как дачи.Жители Боровского района, пострадавшие от огня, получат выплаты. Также выплаты получат и те, кто получил травмы от огня. Компенсацию 50 тысяч рублей получат люди с ожогами. Те, кто лишился имущества, построек, сараев и т.д. получат от 50 до 100 тысяч рублей. Также будет оказана помощь в восстановлении жилья, уточняет портал samara.kp.ru.Из-за этих выплат житель деревни Коноваловки Боровского района поджёг свой сарай. Мужчина вызвал пожарных и уже предвкушал получение выплат, как вдруг его план раскрылся. Пожарные, которые вот уже несколько дней борются с огнём рассердились и побили хитреца пожарными касками.
Пожарные в Боровском районе избили погорельца касками за то, что тот устроил пожар
В телеграм-канале "Самара №1" опубликовали переписку местных жителей, где они выражали свою солидарность с действиями пожарных.

Также смотрите: 

Другие новости по теме

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *